Пятница, 19.04.2024, 06:59
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
Главная | Обсуждение четвёртого раунда - Страница 2 - Форум | Мой профиль | Выход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Неофициальные баттлы на diss.ucoz.ru » Третий одиночный баттл на diss.ucoz.ru 2009 год. » Обсуждение четвёртого раунда
Обсуждение четвёртого раунда
RustengДата: Суббота, 28.11.2009, 01:51 | Сообщение # 16
91MC
Группа: Главный
Сообщений: 1072
Репутация: 42
Статус: Меня нет
Quote (Shadow)
Он хоть не настолько большой лицемер как жиган

знаешь, Я бы развел полемику на эту тему,но не буду biggrin

Quote (Shadow)
.Каждый останется при своем мнении.

согласен

Короче делай бомбу на 4-ый а не трать время на разговоры сомной cool



 
ShadowДата: Суббота, 28.11.2009, 01:57 | Сообщение # 17
Держу форум
Группа: Проверенный
Сообщений: 416
Репутация: 15
Статус: Меня нет
Врядли я в час ночи буду сидеть над текстом и минусами.
 
Sna1peRДата: Суббота, 28.11.2009, 02:09 | Сообщение # 18
Pro-Battle
Группа: Главный
Сообщений: 945
Репутация: 20
Статус: Меня нет
Quote (Sna1peR)
цирк

цирк
 
RustengДата: Суббота, 28.11.2009, 02:11 | Сообщение # 19
91MC
Группа: Главный
Сообщений: 1072
Репутация: 42
Статус: Меня нет
мы его теряем


 
Sna1peRДата: Суббота, 28.11.2009, 02:51 | Сообщение # 20
Pro-Battle
Группа: Главный
Сообщений: 945
Репутация: 20
Статус: Меня нет
Quote (Sna1peR)
цирк

ци...... . . . . . . . . . . .
 
andreascheckДата: Суббота, 28.11.2009, 06:44 | Сообщение # 21
Салага
Группа: Пользователь
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Хм..очень недоволен, что пропустили Мистери с минусом, вместо bersa И который в несколько раз лучше. Это, конечно, ребята, абсурд.

Я тоже, кстати, не впервые учавствую на вашем баттле..может меня тоже пропустите?

Quote ( Sna1peR)
цирк

В хорошем смысле этого слова.

Сообщение отредактировал andreascheck - Суббота, 28.11.2009, 08:24
 
cupaДата: Суббота, 28.11.2009, 07:51 | Сообщение # 22
Пацан
Группа: Пользователь
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Меня нет
ХУйня полная просто РФ его слил значит слил!!! он же не стоял в паре с берсом а стоял с рфом тут ты его пропускаешь просто по дружбе и это поебень получается поная!!
ТЫ тогда уж как баста на битве за респект 2 который голос не за рэпака а за джигана отдал ну блять у парня жизнь тяжелая так и ты у него потенциал большой
Еще раз повторюсь что ээто полнейший абсурд я опнимаю что мб ты следуешь идеи то что правила нужны для того тчо бы их нарушать но в данном случае это полный бред!!!ептить пойми это
и согласен то что судть надо на данный оммент а не в общем
мб тогда дядя женя сразу бюудет проходить в 7й 8й раунд хуле он же взял в прошлый раз баттл так знач и ща возьмет понимаешь эт дело случая
Короче Мистери взьебали а ты блин заплакал за него!

Добавлено (28.11.2009, 07:51)
---------------------------------------------
И ты получается судишь не обьективно ты тупо проталкиваешь знакомого своего
я думаю что остальным нет смысла здавать треки так как 91 мс будет протаскивать Мистери дальше....

 
Den41KДата: Суббота, 28.11.2009, 08:13 | Сообщение # 23
Недоибаццо
Группа: Пользователь
Сообщений: 135
Репутация: 2
Статус: Меня нет
хватит ныть. мне лично похуй. я прошёл и заебись. И вам я думаю тоже должно быть пох. Пишите текст.

http://vkontakte.ru/id5436064
Вот мой контакт. Если кто хочет, добавляйтесь.
 
RFДата: Суббота, 28.11.2009, 08:26 | Сообщение # 24
Мужик
Группа: Пользователь
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Quote (Den41K)
хватит ныть. мне лично похуй. я прошёл и заебись. И вам я думаю тоже должно быть пох. Пишите текст.

Ты трэк снова на следующий день после выставления сдашь? biggrin
 
Den41KДата: Суббота, 28.11.2009, 08:28 | Сообщение # 25
Недоибаццо
Группа: Пользователь
Сообщений: 135
Репутация: 2
Статус: Меня нет
RF, нет) оценки поздно выставили. тема очень интересная. только не знаю как всё грамотно сделать

http://vkontakte.ru/id5436064
Вот мой контакт. Если кто хочет, добавляйтесь.
 
RFДата: Суббота, 28.11.2009, 08:53 | Сообщение # 26
Мужик
Группа: Пользователь
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Quote (Den41K)
RF, нет) оценки поздно выставили. тема очень интересная. только не знаю как всё грамотно сделать

удачи,опонент сильный... smile Делай вещь..
 
[ahilles]Дата: Суббота, 28.11.2009, 09:14 | Сообщение # 27
Салага
Группа: Пользователь
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Меня нет
пиздец ебать мой хуй, Rusteng, ты знаешь что суприм эдик трек не сдавал потому что против брата берса никак не пошел, и какой трек сделал берс неважно он выиграл в раунде, он вышел в 4 раунд а его взяли и слили!!! я думаю ты бы ахуел если бы с тобой тоже самое сделали, это уже не батл получается а твое нужное распределение мест!!!

ты любишь мистери, симпотизируешь ему, он нрапвиться тебе ещё со времен первых сдесь батлов, я то знаю, ДА И ОН БЫЛ ХОРОШ не спорю сам знаю, но это было раньше время меняется приходят другие и делают рэп лучше, да если бы даже и так хуй с ним, ебаться оно в рот если берс хуйвый то на этом батле ТРЕТЬЕМ мистери ни чуть не лучше берса, а ты ещё походу живешь ПЕРВЫМИ БАТЛАМИ то должен проходить K.Z.K. он в первом раунде сделал бомбу и в 3 ни хуже захуярил, да и во 2 бы неплох, при этом я не симпотизирую этом парню (КСТ K.Z.K. СКИНЬ СЮДА СВОЮ СТРАНИЦУ В КОНТАКТЕ МНЕ НРАВИТЬСЯ КАК ТЫ МУТИШЬ)

нахуя тогда прошедшим пацанам теперь стараться, если ты потом скажешь "не чувак извени но у меня другие планы..."

ФИФА почему то не сказала словении - не ребят вы хуёвые хоть и выиграли у россии, но честно сказать она лучше вас играет, поетому идите вы нах на ЧМ едет россия потому что она лучше играет, и в рейтинге выше вас...

Сообщение отредактировал [ahilles] - Суббота, 28.11.2009, 09:18
 
Dima_KoksДата: Суббота, 28.11.2009, 11:04 | Сообщение # 28
Пацан
Группа: Пользователь
Сообщений: 27
Репутация: 2
Статус: Меня нет
У МЕНЯ ПОСЛЕ ОЦЕНОК ТОЛЬКО ОДИН ВОПРОС К СУДЬЯМ, ЕСТЬ ЛИ СМЫСЛ УЧАСТВОВАТЬ В БАТТЛЕ, СТАРАТЬСЯ, ПИСАТЬ ТРЭКИ ИЛИ СМЫСЛА НЕТ И ФИНАЛ УЖЕ ЗАРАНЕЕ РЕШЁН??? Т.К. ВИЖУ УЖЕ ПРЕДРЕКАЮТ ФИНАЛ КРАХ-ШЭДОУ, ХОТЯ ДАЛЕКО НЕ ЛУЧШИЕ ТУТ ИЗ ОСТАВШИХСЯ! НЕ ХОЧЕТСЯ ПРОСТО ТРУДИТЬСЯ И ДЕЛАТЬ КАЧЕСТВЕННЫЙ ТРЭК, ЧТОБ ПОТОМ ВЫЛЕТЕТЬ С НЕ СИЛЬНЫМ ОППОНЕНТОМ ЛИШЬ ИЗ-ЗА ТОГО, ЧТО СУДЬИ ПРОСТО ХОТЯТ ЕГО ВИДЕТЬ В ФИНАЛЕ К ПРИМЕРУ!
 
EN-TДата: Суббота, 28.11.2009, 12:15 | Сообщение # 29
EN-T
Группа: Судья баттла
Сообщений: 41
Репутация: 5
Статус: Меня нет
хотите мое мнение))) чисто так, я бы еслибы пропускал Мистери я его бы поставил к комунибудь третим cool думаю обидно не кому бы небыло))

Добавлено (28.11.2009, 12:15)
---------------------------------------------
еще мнение по поводу последнего высказывания, честно ман судится все по трекам, сам можешь все прсолушать))я например почемуто Краха не видел в предыдущих, ну или скорее не обращал внимания))

 
RFДата: Суббота, 28.11.2009, 12:21 | Сообщение # 30
Мужик
Группа: Пользователь
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Меня нет
EN-T,Напиши плиз почему ты посчитал что мой трэк хуже трэка Мистери,мне интересно какой критерий трэка слаб..чтоб исправить ошибки.. smile
 
Форум » Неофициальные баттлы на diss.ucoz.ru » Третий одиночный баттл на diss.ucoz.ru 2009 год. » Обсуждение четвёртого раунда
Поиск:

Battle Site © 2024