Среда, 24.04.2024, 23:48
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
Главная | Обсуждение четвёртого раунда - Форум | Мой профиль | Выход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 17
  • 18
  • »
Форум » Неофициальные баттлы на diss.ucoz.ru » Третий одиночный баттл на diss.ucoz.ru 2009 год. » Обсуждение четвёртого раунда
Обсуждение четвёртого раунда
Sna1peRДата: Суббота, 28.11.2009, 01:01 | Сообщение # 1
Pro-Battle
Группа: Главный
Сообщений: 945
Репутация: 20
Статус: Меня нет
цирк
 
RustengДата: Суббота, 28.11.2009, 01:02 | Сообщение # 2
91MC
Группа: Главный
Сообщений: 1072
Репутация: 42
Статус: Меня нет
Quote (Sna1peR)
цирк

biggrin



 
RustengДата: Суббота, 28.11.2009, 01:02 | Сообщение # 3
91MC
Группа: Главный
Сообщений: 1072
Репутация: 42
Статус: Меня нет
это что может значить?)


 
ShadowДата: Суббота, 28.11.2009, 01:08 | Сообщение # 4
Держу форум
Группа: Проверенный
Сообщений: 416
Репутация: 15
Статус: Меня нет
всех,кто прошёл поздравляю.Но я категорически не согласен с тем,что пропустили мистери,пусть хоть Берс пукнет в микрофон,но он проходит дальше т.к. его оппонент не сдал ,поэтому это конечно пиздец,товарищи.Тема -хуйня ,снова...Сопернику удачи желать не буду ,самому пригодится=)

А,да...круто судить трек федерала,который ваще не по теме,респект организаторам....

Ну и напоследок ...мыслите хоть чуть шире ,а то моё раскрытие походу всего один судья только понял

Сообщение отредактировал Shadow - Суббота, 28.11.2009, 01:14
 
RustengДата: Суббота, 28.11.2009, 01:20 | Сообщение # 5
91MC
Группа: Главный
Сообщений: 1072
Репутация: 42
Статус: Меня нет
Quote (Shadow)
Но я категорически не согласен с тем,что пропустили мистери,пусть хоть Берс пукнет в микрофон,но он проходит дальше т.к. его оппонент не сдал ,поэтому это конечно пиздец,товарищи.

блин чувак, здесь можно на эту ситуацию смотреть с разных сторон. Когда я учавствую в баттлах, я вижу реальную несправедливость, такие парни слетают, а долбаёбы проходят (Берса не имею ввиду) и блять мне хочется кричать, но меня никто не будет слушать... И получилось так что у меня есть свой баттл и здесь всё будет честно. Мистэри был вторым на первом баттле, на протяжении этих раундов он был выше Берса, кроме первого помойму, и он стабилен. Супер взлёт Берса на этом баттле заслуживает похвал, но давайте вспомним что он делал раньше?! конечноже назад смотреть никогда не нужно, он проггресирует и это замечательно, но вдруг он опять начнёт делать что-то похожее на его прошлое творчество? на моём баттле будет победитль в которм я буду уверен!!! Заменил я на Берса ещё и потому что он проходил автоматом.

Quote (Shadow)
Тема -хуйня ,снова...

Не стандартная баттловская хуйня да?) не хип-хоповски формат? надо было про хеннеси или шлюх в хамере) нет ребят, пока я судья темы будут сильные, над которыми надо ДУМАТЬ!



 
RustengДата: Суббота, 28.11.2009, 01:23 | Сообщение # 6
91MC
Группа: Главный
Сообщений: 1072
Репутация: 42
Статус: Меня нет
Quote (Shadow)
А,да...круто судить трек федерала,который ваще не по теме,респект организаторам....

на это были причины, и организаторы, которым ты передавал респект, были в курсе, по крйней мере я.



 
Den41KДата: Суббота, 28.11.2009, 01:26 | Сообщение # 7
Недоибаццо
Группа: Пользователь
Сообщений: 135
Репутация: 2
Статус: Меня нет
тема вроде заебись) правда еще не думал над раскрытием. завтра на курсах подумаю) удачи всем. Аппонент пока)

http://vkontakte.ru/id5436064
Вот мой контакт. Если кто хочет, добавляйтесь.
 
RustengДата: Суббота, 28.11.2009, 01:27 | Сообщение # 8
91MC
Группа: Главный
Сообщений: 1072
Репутация: 42
Статус: Меня нет
Quote (Den41K)
Аппонент пока)

мне нравится твой настрой) И блин, мужик, не торопись, сделай бомбу, я верю в тебя.



 
Den41KДата: Суббота, 28.11.2009, 01:30 | Сообщение # 9
Недоибаццо
Группа: Пользователь
Сообщений: 135
Репутация: 2
Статус: Меня нет
Rusteng, спасибо) только ты заебал с качеством. не могу сделать лучше, хоть усрись. Студии у нас в городе нету, а рэп читатют человека 3 только) Ну я попробую, если знакомый не откажет, то запишусь у него.

http://vkontakte.ru/id5436064
Вот мой контакт. Если кто хочет, добавляйтесь.
 
ShadowДата: Суббота, 28.11.2009, 01:33 | Сообщение # 10
Держу форум
Группа: Проверенный
Сообщений: 416
Репутация: 15
Статус: Меня нет
Quote (Rusteng)
блин чувак, здесь можно на эту ситуацию смотреть с разных сторон. Когда я учавствую в баттлах, я вижу реальную несправедливость, такие парни слетают, а долбаёбы проходят (Берса не имею ввиду) и блять мне хочется кричать, но меня никто не будет слушать... И получилось так что у меня есть свой баттл и здесь всё будет честно. Мистэри был вторым на первом баттле, на протяжении этих раундов он был выше Берса, кроме первого помойму, и он стабилен. Супер взлёт Берса на этом баттле заслуживает похвал, но давайте вспомним что он делал раньше?! конечноже назад смотреть никогда не нужно, он проггресирует и это замечательно, но вдруг он опять начнёт делать что-то похожее на его прошлое творчество? на моём баттле будет победитль в которм я буду уверен!!! Заменил я на Берса ещё и потому что он проходил автоматом.

судить нужно по данному моменту ,а не по критериям ,кто в общей сложности сильнее.
Quote (Rusteng)
Заменил я на Берса ещё и потому что он проходил автоматом.

Только поэтому он неприкасаемый в данном случае
Quote (Rusteng)
Не стандартная баттловская хуйня да?) не хип-хоповски формат? надо было про хеннеси или шлюх в хамере) нет ребят, пока я судья темы будут сильные, над которыми надо ДУМАТЬ!

Тогда пусть и судьи соизволят ДУМАТЬ.А то чё-то они не слишком утруждались над раздумьями раскрытий некоторых мц в 3 раунде.
Quote (Rusteng)
на это были причины, и организаторы, которым ты передавал респект, были в курсе, по крйней мере я.

Очень честно вы кароче поступаете.Судьи выглядят точно также глупо как и судьи на Битве за респект 2 ,когда Кажэ обойма порол какую-то хуйню,а они говорил мол у него потенциал и ваще он класный тип ,поэтому мы за него голосуем.
 
RustengДата: Суббота, 28.11.2009, 01:37 | Сообщение # 11
91MC
Группа: Главный
Сообщений: 1072
Репутация: 42
Статус: Меня нет
Quote (Shadow)
судить нужно по данному моменту ,а не по критериям ,кто в общей сложности сильнее.

ты так считаешь?
Quote (Shadow)
Только поэтому он неприкасаемый в данном случае

на эту тему я тебе всё сказал
Quote (Shadow)
Тогда пусть и судьи соизволят ДУМАТЬ.А то чё-то они не слишком утруждались над раздумьями раскрытий некоторых мц в 3 раунде.

тут тоже я тебе всё сказал
Quote (Shadow)
Очень честно вы кароче поступаете.Судьи выглядят точно также глупо как и судьи на Битве за респект 2 ,когда Кажэ обойма порол какую-то хуйню,а они говорил мол у него потенциал и ваще он класный тип ,поэтому мы за него голосуем.

Ну так блять так и есть, Каже там на голову сильнее всех был, если не на 3. Нэла, темболее Лиона он вынесет когда ему рот зашьют(!) Он оригинален, неповторим и т.п.



 
ShadowДата: Суббота, 28.11.2009, 01:41 | Сообщение # 12
Держу форум
Группа: Проверенный
Сообщений: 416
Репутация: 15
Статус: Меня нет
Quote (Rusteng)

ты так считаешь?

Да,на все 100%

Какой-то Тоталитаризм тотальный biggrin выходит,судил бы тогда что-ли сам...

Добавлено (28.11.2009, 01:41)
---------------------------------------------

Quote (Rusteng)
Ну так блять так и есть, Каже там на голову сильнее всех был, если не на 3. Нэла, темболее Лиона он вынесет когда ему рот зашьют(!) Он оригинален, неповторим и т.п.

На всё СНГ так позорится только он может,уникальный мэээээннн)))
 
RustengДата: Суббота, 28.11.2009, 01:42 | Сообщение # 13
91MC
Группа: Главный
Сообщений: 1072
Репутация: 42
Статус: Меня нет
Shadow знаешь , я не хочу быть СМоки мо, которы на картинку смотрит а потом блять всякие Дуни в финале бьются... sad


 
RustengДата: Суббота, 28.11.2009, 01:43 | Сообщение # 14
91MC
Группа: Главный
Сообщений: 1072
Репутация: 42
Статус: Меня нет
Quote (Shadow)
На всё СНГ так позорится только он может,уникальный мэээээннн)))

ему до пизды) это андерграунд, а не андрЧО))))



 
ShadowДата: Суббота, 28.11.2009, 01:46 | Сообщение # 15
Держу форум
Группа: Проверенный
Сообщений: 416
Репутация: 15
Статус: Меня нет
Quote (Rusteng)
Shadow знаешь , я не хочу быть СМоки мо, которы на картинку смотрит а потом блять всякие Дуни в финале бьются... sad

Он хоть не настолько большой лицемер как жиган

Quote (Rusteng)
ему до пизды) это андерграунд, а не андрЧО))))

Я бы развел полемику на эту тему,но не буду.Каждый останется при своем мнении.
 
Форум » Неофициальные баттлы на diss.ucoz.ru » Третий одиночный баттл на diss.ucoz.ru 2009 год. » Обсуждение четвёртого раунда
  • Страница 1 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 17
  • 18
  • »
Поиск:

Battle Site © 2024