Вторник, 30.04.2024, 16:41
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
Главная | Lil' Flip - Форум | Мой профиль | Выход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Музыка » Иностранный Рэп » Lil' Flip
Lil' Flip
Sna1peRДата: Вторник, 25.03.2008, 17:47 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Перед тем как стать знаменитым, богатым и крутым ПО НАСТОЯЩЕМУ, человек должен пройти огонь, воду и медные трубы, начиная от пулевых ранений и заканчивая беспрерывными разборками с конкурентами. Именно таким образом к вершине славы стремился герой нашего сегодняшнего рассказа один из самых популярных южных рэпперов – Lil’ Flip.

Флип стал известен благодаря своему уникальному стилю бойцовского рэппера. Также Флип становится одним из первых Хьюстонских рэпперов, который завоёвывает славу на международной арене. Ну и конечно же не стоит забывать о том, что в последствии сам DJ Screw прозвал Лил Флипа – Tha King of Freestyle (Король Фристайла). И вот его история.
Лил Флип, он же Вэсли Вэстон Младший, родился 3 Марта 1980 года в городе Хьюстон, штат Техас. Выростал Флип в грязном чёрном гетто. Единственной мечтой мальчика было вырваться на волю и заработать кучу денег.
«Блин! В том месте, где я выростал почти каждый второй ниггер имел Лексус. Я смотрел на этих чуваков с открытым ртом и постоянно дума – вот и я когда-нибудь заработаю денег и куплю себе такую же. Ну, вы понимаете, да? Когда вокруг тебя все водят огромные крутые тачки – это как стимул. Тебе хочется просто рвануть и сделать что-то особенное».
Но Флип не рвался, будучи ребенком, никуда, хотя музыкальный талант в мальчике был замечен с раннего детства. Флип временами любил слушать, как его бабушка играет на рояле и подпевать ей разные религиозные песни. В честь такого знаменательного таланта, мальчика в возрасте 8-ми лет отдают в церковный хор.
«Чёрт!» - смеётся Флип. – «Я не хотел торчать с этими очкастыми недоносками на одной трибуне и во всё горло орать песни об Иисусе, да прости меня боже! Но это был единственный выход, потому что я действительно обожал петь, а для того чтоб отдать меня в музыкальную школу, просто не было подходящих средств».
Но годами позже оказалось, что Флип не только умеет хорошо петь, но и так же хорошо зачитывать на ходу. В возрасте 14-ти лет Флип рвал и метал всех своих одногодок в рэп-баттлах, а годом позже разносил взрослых мужиков. Самое удивительное было не то, как мальчик попадал в бит, а то, как Флип кидал рифмы на ходу! Он мог просто сочинить просто огромный текст сходу, не запинаясь ни на секунду!
«В те моменты, когда я входил в батл – я импровизировал! Если вы конечно понимаете настоящее значение этого слова! Я улетал в свой мир! Отключал свой мозг от мира сего и сочинял на ходу не обращая ни на кого внимания! Я знал одно – нельзя останавливаться! Надо драться до конца!»
Слава о 15-ти летнем юнце, который сочиняет сложные фристайлы просто сходу, разлетелась быстро и Флип стал зарабатывать не большие деньги уже на более серьёзных состязаниях. Заработанные деньги помогли пацану в 16-ть лет начать свой собственный бизнес. Маленький Флип открывает свою собственною звукозаписывающую компанию на половину с Daune "Humpty Hump" Hobbs (двоюродный брат Флипа). Копания получила название Sucker Free Records. Не смотря на то, что уже в 16 лет Флип был владельцем компании звукозаписи, пацан хотел большего. И очень скоро парень срывает большой куш.
«Блин, я помню этот день! Это были Биг Поки (Big Pokey) и Биг Хоук (Big H.A.W.K.) оба из лагеря Screwed Up Click. Чёрт, эти парни могли разорвать кого угодно своим фристайлом. Ну и в общем я помню я встретился с ними на одном из вечерних шоу на радио. И вобщем Ди-джей зарубил бит и говорит мол – давайте парни один за другим, давайте читайте! Но не просто зачитывать, а один начинает – читает восемь строк, а следующий продолжает с того места, где закончил первый и самое главное, чтоб не утратился смысл текста! Это было что-то невероятное! Мы читали так, как будто это был последний фристайл для каждого из нас! Для меня это было что-то невероятное, потому что я 18-ти летний малыш зачитывал с двумя монстрами из Хьюстона на равных! Я никогда не забуду этого момента! Спасибо Биг Поки и Покойся с Миром Биг Хоук мы тебя помним!»
После такого невероятного получасового фристайла Флип попада

 
Форум » Музыка » Иностранный Рэп » Lil' Flip
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Battle Site © 2024