Понедельник, 06.05.2024, 13:52
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
Главная | Goldy-LOVE - Форум | Мой профиль | Выход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Музыка » Отечественный Рэп » Goldy-LOVE (Новый лирический альбом от русского рэпера с англ. корнями)
Goldy-LOVE
Goldy-RaperДата: Среда, 19.11.2008, 14:46 | Сообщение # 1
Салага
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Новый альбом LOVE и его трек лист. 20 ноября я залью в инет свой второй альбом. Щас вы можете только трек лист просмотреть... В альбоме 17 треков и они все лиричные,есть трек и на полу-английском языке "Woman", по замыслам я должен был зачитать там текст,но в связи с тем, что я приболел к концу пришлось это дело возлажить на нашего друга LEX-а... Нет треков как в первом альбоме... Но это ещё не всё...я со своими друзьями(которые принимали посивное участие в записи альбома) решили на этом альбоме не останавливаться и записать третий альбом и скорей всего на нём и остановимся, так как мани нам эти альбомы пока не приносят...но надеюсь что всё таки диски поступят в продажу... Третий альбом будет называться STREET LIFE. Просто мы во время записи LOVE альбома, записали треки которые под второй альбом слишком уж не подходят... Ну и всё вроде...

ТРЕК ЛИСТ LOVE:

1. Im So High
2. two girls kissin
3. simple kiss
4. Tryin To Get(Prod. by Timbaland)
5. break_bread
6. let_it_go
7. woman
8. after_dinner
9. chivalry
10. get_low
11. hunny_bunn
12. i_need_a_new_girl
13. love
14. my_turf
15. the_military_wife
16. we_can_ride
17. sh[font=Geneva]e_lookin_at_me

А вот и ссылка для скачивания альбома http://dump.ru/file/1227072

 
Форум » Музыка » Отечественный Рэп » Goldy-LOVE (Новый лирический альбом от русского рэпера с англ. корнями)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Battle Site © 2024