Вторник, 07.05.2024, 15:00
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
Главная | Результаты полуфинала - Форум | Мой профиль | Выход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Неофициальные баттлы на diss.ucoz.ru » Первый КОМАНДНЫЙ хип-хоп баттл на www.diss.ucoz.ru » Результаты полуфинала (Смотрим!)
Результаты полуфинала
RustengДата: Пятница, 06.02.2009, 00:10 | Сообщение # 1
91MC
Группа: Главный
Сообщений: 1072
Репутация: 42
Статус: Меня нет
Итог:

ReeSteR (+) vs Le_Gent (-)

Untitled (+) vs Komanda A (-)


ScaR:

Le Gent 8/8/9/5 = 30 ... +
ReeSteR 9/10/9/2 = 30 ... -

По расскрытию темы обе команды молодцы)) разнообразные совершенно трэки вышли, ReeSteRу на балл выше поставил за оригиналность) с чертиком и с челом с нимбом на плечах))
ПО рифмовочке - ReeSteR снова выигрывает на 2 балла, даже, хорошо рифманули)) не которые фразы были знакомы) но многие порадовали)
По читочке - одинаково, хотя у ReeSteR совсем не понравился момент с 2:53 - 3:20.
По ОВ - ReeSteR - разнообразно читанули, но трэк в общем слушается не так легко как у Le Gent. У Le Gent -хоть и по меньше трэк вышел,но с хорошим припевчиком)) слушаеться на ура))
Баллы(сумма) по сути одинаковы, но ставить надо по системе +/- - отдаю за Le Gent голос)

Untitled 8/8/8/0 = 24 ... +
Komanda A - 0 ... -

Untitled - первая часть вышла не очень, на мой взгляд, лирика не пошла как то)) А вторая часть больше порадовала) но там уже не по тексту, как вы и сказали) Но трэк в целом вышел средненько,но не впечатлил совсем))
Komanda A - не сдала трэк)) а зряя)) финал упустили)


три_четверти:

Komanda A - | + Untitled
Komanda A — Жаль, что не сдали.
Untitled — нормальный трек. Понравились интонации, рифмовка в некоторых местах, атмосфера. Припев вообще не понравился. Вторая часть вообще не в тему получилась. Рифмы не очень тут. В общем, повезло, что оппоненты не сдали.

ReeSter + | - Le_Gent
ReeSter — Забавно получилось, раскрытие в очередной раз необычное. Качество почему-то хуже, чем в предыдущих раундах. Нарифмовали местами очень хорошо. Зачитали нормально. Получилось интереснее, чем у оппонентов.
Le_Gent — Хороший трек, но раскрытие не понравилось. Минус в тему, припев неплохой, но рифмы предсказуемые. Зачитали ровно, как всегда. Качество радует. Весь баттл держались ровно в лидерах так же, как и соперники ваши, но должен остаться только один.

ReeSteR 9+10+9+3=31
Le_Gent 7+8+9+5=29
Untitled 8+8+8+2=26
Komanda A 0+0+0+0=0


Sna1per:

Команды кому плюс:
Untitled
ReeSteR отдал голос вам, но вы сделали хуже того что я ожидал, но всеровно на уровне как всегда, еще сравнивая все прошлие раунды, то вы идете очень уверено и стабильно, к чему идете, посмотрим smile


Stile:
Stile (21:41):
В первой паре + реестру
А во второй там автоматом команда проходир


Rusteng:

Ну что ж, в этом раунде радует только одно, что судить нужно одну пару) А блин, всё остальное огорчает!!! Очень крутые команды остались, очень сильные, интересные, короче заслуженные места в тройке!
ReeSter и Le_Gent. Наверно это равные треки… У одних сильная идея, грамотное раскрытие, у других чистый текст, крутое качество, и у обоих команд большущий потенциал!
Короче.. не буду тянуть. Ставлю плюс Le_Gent! Ставлю по системе и логике хип-хоп ру)) А логики здесь нет) Просто есть что-то в вашем треке! Что-то профессиональное такое.. как-то официальнее вы к баттлу относитесь! Может это из-за качества, не знаю. Видил вас в финале с первого раунда! Но увы.. так решил не я) В любом случае, больше вам спасибо за участие, ещё не знаю точно, но какой-то один из ваших треков будет на первом интернет сборнике нашего сайта, который выйдет совсем скоро! Призы за ваше 3 место будут после окончания баттла. Удачи!
Реестерский трек крутой!) Скилл как всегда на уровне, и большущая ему респектуха за это!!! Слушая ваш трек, складывается впечатление, что вы собираетесь дома, с ящиком пива, придумываете идею, структуру трека в целом т.е. очень дружно так! А на самом то деле у вас расстояние несколько сотен км! В финале, решайте траблы с качеством, и больше ничего не меняйте) Удачи вам, пара у вас в финале, сами знаете..)
Несколько слов о треке Untitled.. Короче чё-то вы не то сделали в этом треке, как-то не так как вы делали предыдущие свои треки. У вас больше получается делать что-то такое, как вы третью часть сделали. Не знаю.. это моё мнение! Удачи вам парни! Последний шаг остался, ждём бомбы от обеих команд! Мы знаем, Вы можете!)



 
REC1terДата: Пятница, 06.02.2009, 00:16 | Сообщение # 2
ReeSteR
Группа: Судья баттла
Сообщений: 137
Репутация: 10
Статус: Меня нет
Ну нифигаже себе!!!!!!!!!!!! АААААААААААААААААААААААААААААААААААА biggrin biggrin biggrin

ReeSteR
 
LASweetДата: Пятница, 06.02.2009, 10:47 | Сообщение # 3
Unknown Hero Rec
Группа: Пользователь
Сообщений: 162
Репутация: 13
Статус: Меня нет
Quote (Rusteng)
Что-то профессиональное такое..

Вот это ты правильно подметил.У них трек звучит как будто с радио или с телека)Удачи вам Le Gent и продвижения в творчестве


ReeSteR
 
AlterEgoДата: Пятница, 06.02.2009, 11:04 | Сообщение # 4
Пацан
Группа: Пользователь
Сообщений: 25
Репутация: 3
Статус: Меня нет
Quote (LASweet)
Quote (Rusteng)
Что-то профессиональное такое..

Вот это ты правильно подметил.У них трек звучит как будто с радио или с телека)Удачи вам Le Gent и продвижения в творчестве

спасибо большое, вам также парни


BD-Recordz
AlterEgo в Контакте
AlterEgo на MySpace
Треки
 
Форум » Неофициальные баттлы на diss.ucoz.ru » Первый КОМАНДНЫЙ хип-хоп баттл на www.diss.ucoz.ru » Результаты полуфинала (Смотрим!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Battle Site © 2024