Вторник, 07.05.2024, 20:15
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
Главная | Оценки за четвёртый раунд! - Форум | Мой профиль | Выход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Неофициальные баттлы на diss.ucoz.ru » Первый КОМАНДНЫЙ хип-хоп баттл на www.diss.ucoz.ru » Оценки за четвёртый раунд! (Смотрим)
Оценки за четвёртый раунд!
RustengДата: Суббота, 24.01.2009, 21:46 | Сообщение # 1
91MC
Группа: Главный
Сообщений: 1072
Репутация: 42
Статус: Меня нет
Итог:

1. ReeSteR (+) - Bak$ (-)

2. Le_Gent (+) - 3% (-)

3. Untitled (+) - S-Team (-)

4. Komanda A (+) - PsihoDELO (-)

ВНИМАНИЕ! По уважительной причине этот раунд не смогла отсудить судья Stile. В связи с этим, раунд судили трое судей. Наличие четвёртого судьи было бессмысленно.


ScaR:

По системе +/-

1. ReeSteR +
Bak$ -

2. Le_Gent +
3% -

3.Untitled +
S-Team -

4.Komanda A +
PsihoDELO -

1. ReeSteR - Веселый сюжет) прикольные эффекты) зачитано на уровне тоже) порадовал трэк.
2. Bak$ - Прикольный трэк, полноценный такой) припев хорошенький) Но у соперника больше порадовало раскрытие, подачка и рифмы.
Из лирических лучший в этом раунде. Про тринитротолуол забыли?)

3. Le_Gent - Смысловой такой вышел трэчок) хороший текст. Имхо припев можно было подругому исполнить, всё таки припев)) Разнообразили бы чем-нибудь) было бы отлично)
4. 3% - Хахаха кстати именно так и возникла тема на этот баттл)))) скорее всего) А так минус не тот подобрали. Рифм сочных) побольше чем у споерника. Но особо не впечатлил этот раунд в вашем исполнении. Текст послабее вышел, чем у противника.

5. Untitled - Чего то я не которые слова не понял))) не расслышал) а так хорошо зачитано и срифмованно. Раскрытие темы средненькое)
6. S-Team - По слабее зачитали (девушка как всегда получше читанула парней)). Припев больше порадовал, прямо под минус)) По тексту ровно всё вначале) Вторая часть уже получше, по тексту, но опять читанули похуже соперников, по рифмам тож чуть по слабее.
В конце отожгли)) а так бооольшой трэк вышел то))))

7. Komanda A - Снова раскрытие бональное. Рифмовочка хорошая, отличная даже), читанули тоже не плохо))но скучновато вышло как то(
8. PsihoDELO - Смешно конечно местами))) Золотой дождь))))))) отожгли как всегда)) Но такая структура трэка не очень мне порадовало)) можно было шуткануть в припеве, как вы всегда делали, и вконце) а так трэка так такового нету. Почти не читали)))
А так спасибо, посмеялся)) Золотой дождь))))) Я за мат не отнимаю баллы)) Тут баллов нету)) тут плюсики и минусики))
С одного тэйка - молодцы)) за это вам балл))))) Веселый стиль у вас, оригинальный))) удачи)

Порадовала очень первая пара, лучшие 2 трэка несомненно. Жаль, что пришлось сделать выбор))
Komanda A и PsihoDELO - я ждал от вас мощных трэков))) PsihoDELO прикольнулись))))) а Команда А второй раунд уже слабовато делают трэк.

А так - в какой последовательности идут трэки, так же мне и порадовали они)
1. ReeSteR
2. Bak$
3. Le_Gent
4. 3%
5. Untitled
6. S-Team
7. Komanda A
8. PsihoDELO


Три_четверти:

3% - | + Le_Gent
3% — можно было фильм не смотреть в принципе smile Разговоры не очень получились. Читаете хорошо. Особенно во второй части. Неплохо созвучиями поиграли.
Le_Gent — хороший трек. Рифмы посредственные, но подали неплохо. Качество радует. У вас получилось более целостно, чем у ваших соперников.

S-Team - | + Untitled
S-Team — заезженные минуса и рифмуете плохо, но припевы понравились. Читает более-менее не плохо только девушка, она и тянет весь трек. Остальные не очень, кроме одного, но всё равно надо много навёрстывать. Раскрытие не понравилось. Получился банальный дисс-репрезент.
Untitled — минус классный, зачитали тоже очень хорошо. Рифмы хорошие, но припев не понравился. Раскрытие — репрезент, так себе.

ReeSter + | - Bak$
ReeSter — подходящий по атмосфере минус. Зачитали хорошо в принципе. Файнеш наконец-то начал писать рифмованные тексты smile Рекитир — хорошо, под Федерала косил что ли? Конец стрёмный. Раскрытие необычное.
Bak$ — минус хороший, но на него хорошо получился только припев, он, собственно, больше всего и понравился. Подали нормально, но рифмы банальные, предсказуемые. Лирика неплохая, но раскрытие не понравилось.

Komanda A + | - PsihoDELO
Komanda A — у второго mc голос похож на OST'а из Вульгарного тонНа. Рифмуете хорошо, конечно, но раскрытие плохое. Оппоненты сделали вам подарок. Хотя, наверное, и так бы прошли.
PsihoDELO — опять вы похеристически всё сделали. Минусов слишком уж много. Как-будто для галочки делали.


Rusteng:

Bak$ (-) - ReeSter (+)
Хорошая пара, но это баттл и уходить кому-то надо. Сильная команда Бакс, все треки которые вы сделали на протяжении всего баттла были хорошими а "Холодная война" вообще для микстэйпа! Припев вы сделали опять классный, трек хороший но для оценки отлично здесь не хватает качества записи, со сведением всё хорошо. Жаль, что вы покидаете наш баттл но вы прошли его достойно и уходите с высоко поднятой головой! Удачи вам, и ждём вас на следующем баттле!
Что касается Реестра, то ваши способности раскрывать тему, блин, поражает....! Минус идеально по этой теме.. только Свиту можно было бы другой, добрый какой-нибудь smile Но это моё мнение. Фаниш наконец-то нас всех обрадовал!!!))) Пусть так же сделает и на следующем раунде. Следующий раунд для вас будет решающим.. команды остались действительно сильные! Я в вас верю) Удачи!

Le_Gent (+) - 3% (-)
3% у вас плохое качество. Отличная подача. Средний текст. Мне кажется если вы разберётесь с качеством, то большие победы вас ждут впереди! Удачи вам, и ждём на следующим баттле) Le_Gent у вас на каждом раунде отличный текст, действительно. С рифмами всё ровно, молодцы! В финале должны быть, иначе ни как) Удачи пацаны!

Untitled (+) - S-Team (-)
S-Team. С самого начала моё отношение к вам было смешанное, вроде и круто вроде и никак) У вас есть ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЕ моменты в треках!!! Качество у вас хорошое. В конце я понял, что баттл это не совсем ваше место в рэпе. Вам нужно делать сильную, добрую лирику... снимать клипы и приглашать на съёмки например Волчкову или Плющенко! У вас будет успех! Мне ваша команда очень понравилась! Раз это ваш первый баттл и попасть в 1/8 финала с ТАКИМИ командами это зачётно и поздравляю вас с этим! Удачи вам ребята! Ждём вас на следующих баттлах на заснеженных просторах инэта на сайте diss.ucoz.ru)
Untitled. Ой как классно оценивать лучший трек раунда)) всегда это любил)) Вы ёбнулись ребята... surprised такую бомбу сделали!!! Если вы так же и будите продолжать, то сайт надо будет делать вам) а классно будет кстати: www.untitled.org.ru круто смотрится biggrin Удачи парни!
Komanda A (+) - PsihoDELO (-)
Команда А. Мне не понравился ваш трек. Минус какой-то в стиле аля 80ых. И если в полуфинале вы опять трек на 1,5 минуты сделаете, то шансов у вас будет мало! Ну а зачитали вы как всегда круто) текст неплохой и даже интересный!
Психодело. )))))))))))) всё..... больше мне сказать нечего biggrin Будем по вам скучать)



 
Поляк(ПсихоДело)Дата: Суббота, 24.01.2009, 22:56 | Сообщение # 2
Салага
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Спасибо:
Участникам за борьбу, судьям за скорость и аргументированность и всем кто когда либо тепло отзывался о ПсихоДеле или наших треках.
Были проблемы и причины почему последний раунд оказался таким каким оказался, но зделали так как могли, получилось то что получилось.
Всем удачи и побольше позитива в треках.
Было приятно поучаствовать в этом батле.

..................................................................................................Поляк и всё ПсихоДело.)

П.С.: чуть не забыл, ВИТЕБСК В ДЕЛЕ!!!

Сообщение отредактировал Поляк(ПсихоДело) - Суббота, 24.01.2009, 23:58
 
Форум » Неофициальные баттлы на diss.ucoz.ru » Первый КОМАНДНЫЙ хип-хоп баттл на www.diss.ucoz.ru » Оценки за четвёртый раунд! (Смотрим)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Battle Site © 2024