Вторник, 07.05.2024, 19:41
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
Главная | Оценки за третий раунд! - Форум | Мой профиль | Выход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Неофициальные баттлы на diss.ucoz.ru » Первый КОМАНДНЫЙ хип-хоп баттл на www.diss.ucoz.ru » Оценки за третий раунд!
Оценки за третий раунд!
RustengДата: Среда, 14.01.2009, 22:21 | Сообщение # 1
91MC
Группа: Главный
Сообщений: 1072
Репутация: 42
Статус: Меня нет
Общий итог:

ReeSteR (+) - Южный Сектор (-)

Untitled (+) - Xsite (-)

Le_Gent (+) - Aksioma (-)

Bak$ (+) - RapEdition (-)

Komanda A (+) - Dom2 (-)

Sm@les (-) - S-Team (+)

3% (+) - Quadro_Recordz (-)

PsihoDELO (+) - South Ural (-)


Stile
Вот те кому плюс:
Южный Сектор
Untitled
Le_Gent
RapEdition
Komanda A
S-Team
Quadro_Recordz
South Ural


три_четверти

RapEdition - | + Bak$
RapEdition — про любовь читать под такой кранк-минус — очень странный выбор. Раскрытие не менее странное.
Bak$ — очень заезженный минус, квадратно, но читаете неплохо. Но дисс...Раскрытие сомнительное. В конце неплохо сделали.

Аксиома - | + Le Gent
Аксиома — правдиво, но дисс на вымышленного рэперка получилось. Вы попытались пойти по лёгкому пути. Раскрытие про мужские гениталии — самое банальное, какое могло быть. Не понравилось.
Le Gent — вот это понравилось, очень хорошее раскрытие. Текст красивый. Припев правда надоедает, но трек лучше.

Южный Сектор - | + ReeSteR
Южный Сектор — Первый mc, Федерал, как я понял, зачем так голос напрягать? Текст довольно банальный, такой же как и раскрытие. Жёсткий дисс, опять гениталии. Последний mc более-менее вытягивает по тексту (созвучия неплохо сделал), но трек не очень понравился, получилось нудно и довольно однообразно.
ReeSteR — Довольно оригинально на фоне раскрытия большинства команд, но могли сделать и лучше, хотя зачитали ровно, с фишками, созвучиями, разными интонациями, ускорениями. В целом хорошо. Второму mc надо поработать над дикцией немного. По тексту получилось разнообразнее, чем у Южного Сектора, рифмы лучше. Первый и последний mc хорошо сделали. Трек местами позитивный получился.

3% + | - Quadro_Recordz
3% — сравнительно хорошо сделанный дисс, но опять это раскрытие. Текст нормальный. Читаете круто. Довольно хороший трек.
Quadro_Recordz — неплохо. Зачитали все хорошо, кроме третьего mc, нарифмовали тоже нормально. Но раскрытие не очень.

Untitled + | - Xsite
Untitled — зачитали хорошо, неплохо нарифмовали. Собственно всё хорошо, кроме раскрытия. Но оппоненты не сдали. Кстати, под конец очень надоело слушать.

Dom2 + | - Komanda A
Dom2 — хорошая песня получилась, атмосферно так. Исполнили как надо, второй mc правда похуже, только объясните что значит "25 сантиментов любви?" biggrin
С реструктуризацией конечно прогнали.
Komanda A — читаете круто, рифмы хорошие, но сам по себе текст пздц. Раскрытия нет, так сказать.

South Ural - | + PsihoDELO
South Ural — раскрытие, можно сказать, нормальное, но сделано плохо. Рифмы ужасные! Зачитали не очень. Как-то несерьёзно вы отнеслись к раунду.
PsihoDELO — забавно получилось. Третий mc перестарался с эмоциями. Но раскрытие прикольное. Ваш стиль просекли с первого раунда, но он не надоедает, продолжайте в том же духе. Правда Раскрытия не было про 25 см и реструктуризацию. Конец лишний.

S-Team + | - Sm@les
S-Team — раскрытие хорошее. Но шутки плоские. Хорошо диалоги построили, но реализовали не очень.
Sm@les — по-моему никакая читка и сведения вас не вытягивает. Раскрытия как такового нет, как-то странно получилось. Всунули эти 25, куда только можно. Даблтаймы не удались. Без МС ЕРЫ вы невнятны.


Sna1peR

ReeSteR +
раскрытие хорошое, рифмы радуют.
Южный Сектор -
много бональных рифм, под разные минуса получилась так что вы просто соединили три трэка, слаженности нету, раскрытие не понравилось.

Untitled +
ну тут понятно, опаненты не сдали, но у вас трэк получился хороший по читке, по раскарытию, я думаю опанентам было бы сложно обойти вас.
Xsite -
жаль что не сдали.

Le_Gent +
Хороший трэк, лирика охуителньая.
Aksioma -
че то не внятное.

Bak$ +
Раскачали хорошо, минус охуительный, подача заебись.
RapEdition -
Минус хороший, трэк тоже не плохой, но у соперников лучше.

Komanda A +
Dom2 -

Sm@les -
подача заебись даже когда девушка читала.
S-Team +
раскрытие хорошое, все слаженно, но эмоций мало.

3% -
это че, был трэк на отбор?, схуяли минута? этого мало, по трэку скажу что подача хорошая, но у соперников тема раскрыта лучше.
Quadro_Recordz +
Лирик в этом раунде вас вытянул.

PsihoDELO +
стебный трэк, но мало эмоций.
South Ural -
минус класный, но над трэком работали мало.


Rusteng

ВНИМАНИЕ! Перед тем как выставить свои оценки я хотел бы сказать следующее:
Мой выбор кому ставить «+», а кому «-» никоем образом не зависел от моих личных интересов или отношений с участниками!

И так, поехали! Начнём снизу т.к. вверху самое сладкое smile

South Ural (-) Как я писал раньше, мне жаль, что Мистери банда забивает на баттл и делает трек за 2 часа до окончания срока! Я знаю что может сделать Кирюха, поэтому этот трек очень низок по уровню для его творчества!
PsihoDELO( +) На сколько я помню ПсихоДЕЛО сдали трек первыми, что значит что пацаны действительно старались и пох и был на праздник и лень, они наверно просто хотят победить… Удачи вам парни!

Quadro_Recordz (-) Не хочется никого обидеть, но блин, если бы в команде были Лирик и Ахилес - пизда, сушите вёсла!!! Опять же у Суприма сильный тект, даже очень, но качество – диктофон! Делай что-нибудь с этим!!! Теперь про трек: сразу хочется выделить Лирика, хотя, что его выделять, это монстр! Поэтому эту планку держи всегда на этом уровне, но, конечно же, выше её поднимай)) ниже никак. Суприм. Качество в форточку выкидывай и садись пиши текст)) И самый прикол в конце.. вот вы зачитали и такое ощущение, что прямиком к вам дозванивается Берс, и начинает читать)))) Ищи микрофон или хотя бы на диктофон запишись на телефоне, думаю будет чётче! И без обид только! Но действительно это так!
3% (+) Сначала поставил минус, но потом посмотрел на оценки судей и решил, что пусть всё Скар реашет) Трек короткий. Но подача у вас ОЧЕНЬ сильная, если бы не качество, то думаю, вы бы в финале были. Решайте что-нить с эим!

Sm@les(+)Раз уж мой голос не имеет никого значение я вам ставлю +! Трек своеобразный, чувства смешанные. Жаль не было Еры, так бы насладился лишний раз техникой))
S-Team(-) Следующий раунд будьте ЗЛЫЕ как Федерал!!!!!! Качество у вас одно из лучших на это баттле, поэтому у вас все шансы, и не забывайте работать над ТЕКСТОМ!

Komanda A (+) Мне жаль, что 25 см ваш мозг воспринимает как хуй!!! Мы, судьи, не так видили эту тему, поэтому… Про трек.. Текст зарифмован сильно) техника почти идеальная у первого МС, хочу вас видеть в полуфинале если не дальше!!!
Dom2 (-) Сорри, но если бы вы в камеди сказали 25 сантиметров любви, то зал бы лёг!))) 8====Э Но опять же это не для всех) Трек добрый, хороший, но это не 25 см, это не эта тема… Здесь что-то «будь со мной» или чё нить такое!

Bak$ (+) По треку.. мало того, что вы взяли минус Еры (я имею ввиду не настоящего исполнителя) так вы ещё и припев содрали его) Только это мне не понравилось. На счёт техники.. Ваша техника конечно же уступает Еры, но гораздо сильнее оппонентов. Текст простенький, тему не сильно раскрыли, но всё сделали по правилам! Удачи вам дальше, тоже вижу вас в полуфинале, а может даже и в финале!
RapEdition (-) Вы в лоб раскрываете тему любви, очень банально! Режет слух, но подрастете поймёте это сами)) будете ржать над этим треком) я сам такой был)) Так что всё норм)) Я знаю как вам хотелось пройти, так что, Чёрный, прости..))) Реально, у пацанов сильнее техника и текст, да и предыдущий раунд их послушайте) Не отчаивайтесь, ждём вас на третьем баттле!!!!!

Le_Gent(+) Знаете никогда не понимал, почему вы никогда не были на первых местах на первых двух раундах…серьёзно. Первый раунд ваш у меня на флэхе, серьёзно! У вас почти всё идиально. И этот трек не исключение.. только единственное, в том атрезке на треке, где минус заглушен, капа получилась по частоте выше, и поэтому не очень красиво получилось. Ну вас я вижу строго в финале, не подведите моё мнение))
Aksioma (-) Очень понравилась подача Андрея Стояна, текст на этот бит шикарно положил, ну просто ОЧЕНЬ! Но, думаю, мы оба понимаем, что Le_Gent тут за лидеров идут. Так что моё решение вам понятно! И хочу подчеркнуть, что мне понравился ваш трек, просто вам не повезло, что попали в пару к ним.

Untitled(+)Если бы вы этот минус дали Федералу, то..)))) мы бы долго смеялись! ТРЕК ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ, но, он подзаёбывает быстро т.к. минус монотонный. Подали хорошо, всё сделано артистично, здесь не просто зачитано… Короче молодцы. Вас вижу в полуфинале, финале!
Xsite(-) не сдали трек

Ну что ж, а вот и эта пара)) На форуме я много чего прочитал, и кроме как согласиться со Скиллом ничего сделать немогу.. Он сказал ВСЁ правильно, каждое сообщение.. Человек грамотен, прислушайтесь к нему… я так говорю не потому, что у нас с ним трек на моём альбоме, а потому что, то что он написал я бы написал так же! Помимо баттла, есть так же моральная сторона, есть что-то выше, чем просто трек, и приз! Думаю, все понимают, о чём я.
Теперь, что касается собственно треков. САМОЕ ОРИГИНАЛЬНОЕ РАСКРЫТЕ ТЕМЫ ТРЕТЬЕГО РАУНДА, ЭТО РАССКРЫТИЕ ТЕМЫ У КОМАНДЫ REESTER – ЭТО ФАКТ! 25 см это не обязательно хуй! понимаете??? Было разное у команд на раунде, по поводу темы, но вот чтобы придумать эстафетную палочку (25 см) и забег(!) это гениально) Монотонность я не наблюдал в их треке, а обратное!!! Интересно ,чем же всё это кончится?! Т.е. есть идея, задумка! Чего я не видел в большинстве треков раунда. Не буду писать кто из команды лучше.. да я и не знаю) Все молодцы! Команда слаженая, дружная и вас как будто бы судьба вместе свела)) Всё очень точно подобрано. Только хотелось бы услышать хоть бы одну рифму в исполнение Фаниша)) Качество у вас не идеальное, но для победы вам хватит.
Теперь что касается Ю.С. Думаю все на сайте знают, что они мои друзья, и всё, что я написал здесь, я всё это им так сказал. Буду коментить по очерёдности исполнения в треке.. хотя нет… тоже сделаю наоборот, сладенькое на последок оставлю))
Стрит. Я не раз тебе говорил, что дисс это не твоё!!! Не слушай Никиту)))) Пиши лирику и дружи со Скиллом)) Текст такой как будто к тебе на хату приехал весь Реестр и по очереди насрал тебе на коврик! Но опять же я не могу принять во внимание вашу точку зрения - это баттл, и здесь можно почти всё… выбрав раскрытие как дисс, вы сами себе отрезали 50% шанса что пройдёте т.к. сделать диссовый трек э л е м е н т а р н о ! Но опять же это дело личное.
Баунсер. Мне не понравился твой текст. «…Я смотрю зажечь телегу на этом баттле можем только мы…» КАКАЯ ТЕЛЕГА??? Ты о чём вообще? Почти весь текст говорит о том, что ты маньяк педофил с битой, сидящий в горящей телеге!!! Это смешно и глупо, эти строки не несут никакой смысловой нагрузки! Ты же знал, кто с вами стоит в паре! Ты знал, что такое они точно не сделают! Но ты сделал… Я понимаю что у тебя ещё мало опыта, если бы вы послушали мои треки которые я написал, записывая рэп всего 7 месяцев, блять, вы бы меня расстреляли…) поэтому здесь всё понятно. Оставь этот трек и послушай его чз 5 лет, я думаю, ты покраснеешь, когда его услышишь) Текст, это главное в треке! Не важно Рэп это или Рок или Попсище он важен, важен смысл, что бы люди, слушающие это, понимали что же автор хотел донести, и со словами «пиздато» включали трек заново. Просто когда сядешь писать следующий текст, просто подумай над этим.
Федерал!) Я совру если скажу что его часть мне не понравилась! Она ахуенная))) Если бы не качество, и на проёбы в тексте такие как «…я тот кто поставляет стволы на Майами» не красиво и режет слух. А такие строчки как «…меня проклинают каждый день цыгане на вокзале…» это шедевральные строчки! )) Это твой стиль, оставь его таким же, никого не слушай)) Если дать этот текст камунить другому это был бы бред! Просто фекалий!!! Но только не в твоём случае! Пацаны свидетели, как я смеялся, нет я РЖАЛ, когда слушал часть Федерала «… мне всё по пизде - я отбитая дрянь..» ахахахах это же пиздец) как такое может не нравится?! Может мне нравится т.к. я его знаю хз, но я его ФАНАТ)))
Ну и взвесив все за и против с большим перевесом перевешивает Реестр поэтому:

ReeSte(+) -Южный Сектор(-)


ScaR

А я сверху люблю) поэтому погнали:

1. ReeSteR +
Южный Сектор -
Южный Сектор - ха)) я такой же минус выбрал на финал (который в начале))) и взрыв из кс вставил тоже))))) Понравился 3 мс больше всего в этом трэке, раскрытие простенькое.
ReeSteR - почётче зачитано, оригинальнее раскрыта тема. В общем + ловите)

2. Untitled +
Xsite

А жаль не сдали трэк)) Untitled - неплохой трэк для горцев) хорошо всё зачитано, но слушается нулёво как то) ничего не запоминается даже)

3. Le_Gent +
Aksioma -

Aksioma – в принципе хороший трэк)) мне припев понравился)))) но куплеты ( особенно 2 зачитаны плоховато) Рифмами тоже не смогли вытащить вас. Последняя часть - вырежьте её нах)) А припев хорош, млин похож на кого то)) в хорошем смысле)
Le_Gent - зачитано конечно лучше, с подачей, смысл есть)) слушается лучше)) явно + вам)

4. Bak$ +
RapEdition -

Bak$ - оо качает о том что читаете))) правда слышно фигово)) чуть получше вам бы качество, да и чутка потише минус (имхо)) Такой веселый, легко бы слушаемый был бы, если бы не пришлось прислушиваться местами) А припев мне радует) наверно из за минуса как всегда ( мне под него все припевы радуют))), четко положили))) в смысле слова на бит) охуенчиком в конце чел зачитал))))))) с "Реструктуризация" выкрутились ели-ели)
RapEdition - лирику люблю, но - у соперника побольше порадовала. Мб минус не тот у вас, припев бы более эффектный. Раскрытие хорошие. Чуть-чуть проиграли соперникам, на мой взгляд)

5. Komanda A +
Dom2 -

Dom2 - дааа веселуны вы)) "Реструктуризация" преподнесли хорошо)) дом 2 построй свою любовь на 25ти см) отправляйте свой трэк им на проект)) последний мс смазал как то)) я даже не просёк что он закончил) А так спокойный лирический трэк, рифмы похуже чем у Команды А.
Komanda A - зачитано техничнее, рифмы лучше, текст конечно не куды))) а чём мечтают судьи))) отожгли)) но я не в теме даже был) какая там тема будет)) ну да ладно)) Вам + ставлю, епаште дальше по смыслу и с припевчиком)

6. Sm@les +
S-Team -

Sm@les - фига там дуло 25 см, да ещё и радиусом)))) я хотел представить себе дуло)) 50 см)) Позже девушка читанула что она "сжимает ствол калибра 25)) вообще 25 калибр - сцуко спорный, между гаубицей и пушкой (артиллерийской), но и то, и то, она не то что руками сжать не сможет...)) и там не то что голову оторвёт) ну ясно в общем)) не в этом дело впринципе)) у S-team больше текст порадовал, более командно вышло у них, с юморком) но плюс вам дам, читаете лучше, нету мс ещё ключевого у вас в этом раунде)
S-Team - полный ноль) да шучу) всё хорошо, приятно слушать, по тексту и ОВ выиграли, по рифмам и технике проиграли. имхо - качество вас вытягивает и девушка как всегда)

7. 3% +
Quadro_Recordz -

Quadro_Recordz - а вот я второй раз прослушал трэк) теперь понял, что 1 мс читанул нормальком, качество получше бы, хотя бы на 100 рублей повыше, а то такое же как у меня выходит (пользуюсь случаем - http://dump.ru/file/1426888 ), но ты то в командном, так что надо выравнивать качество на уровне 2 мс) припев я не понял если честно) что это припев) хорошо читанул второй мс, молодца))) 3 мс - быстро, но мимо бита часто причём) и без падачи вышло. ты все испортил, не обижай-ся (- тесь))))))))) Рифмы хорошие, раскрытие такое же как и у 3%, ровно на столько же и раскрыли на 3% из 100)
3% - маловато конечно) подача-подача хороша) и рифмы тоже на уровне) а по технике выходит на чутка повыше, у Quadro_Recordz - 2 мс читанул технично, но и нормально 1 мс.
Раз я решаю, то 3% дальше - их трэк слушается полностью) у QR - первого( на качество не смотрю я) и второго мс только.

8. PsihoDELO +
South Ural -

PsihoDELO - молодцы, молодцы) как всегда ваш стиль узнаваем сразу)) припев хорош как всегда)) рифмы были во 2 раунда покруче) но соперник слабоват попался вам) концовочка для своих как я понял)) скорее всего даже для реструктуризации))
South Ural - читаете слабовато, на фоне 3 раунда. Тут вам только на раскрытие надо было давить) но увы)

Хотелось выделить, у кого что лучше получилось))
ReeSteR - раскрытие, текст.
Bak$ - качает)
S-Team - командно вышло
PsihoDELO - весело, весело как всегда)
Le_Gent - хорошая лирика



 
ScaRДата: Среда, 14.01.2009, 22:29 | Сообщение # 2
Пацан
Группа: Судья баттла
Сообщений: 22
Репутация: 5
Статус: Меня нет
для наглядности:)))
http://10pix.ru/img1/222618/19082.png
 
MC_SupremeДата: Среда, 14.01.2009, 22:31 | Сообщение # 3
Quadro Recordz
Группа: Пользователь
Сообщений: 604
Репутация: 30
Статус: Меня нет
Мдеее... жаль но пох... но вот то что за качество постоянно возмущаетесь это пизедц... я не мажор чтоб каждую тему писать на студии или на хате делать студию извиняйте. angry

 
REC1terДата: Среда, 14.01.2009, 22:31 | Сообщение # 4
ReeSteR
Группа: Судья баттла
Сообщений: 137
Репутация: 10
Статус: Меня нет
И ТИШИНАААААА biggrin

ReeSteR
 
BersДата: Среда, 14.01.2009, 22:32 | Сообщение # 5
Quadro Recordz
Группа: Пользователь
Сообщений: 44
Репутация: 5
Статус: Меня нет
П***Ц Я В АХУЕ!!!!БЛЯ БУДУ!!!!

MCF the best MC
 
REC1terДата: Среда, 14.01.2009, 22:32 | Сообщение # 6
ReeSteR
Группа: Судья баттла
Сообщений: 137
Репутация: 10
Статус: Меня нет
ScaR, за таблицу плюсиГ)

ReeSteR
 
FEDERALДата: Среда, 14.01.2009, 22:33 | Сообщение # 7
Южный Сектор
Группа: Пользователь
Сообщений: 179
Репутация: 17
Статус: Меня нет
ВСЕ В НОРМЕ

 
MC_SupremeДата: Среда, 14.01.2009, 22:34 | Сообщение # 8
Quadro Recordz
Группа: Пользователь
Сообщений: 604
Репутация: 30
Статус: Меня нет
Quote (Rusteng)
3% (+) Сначала поставил минус, но потом посмотрел на оценки судей и решил, что пусть всё Скар реашет

Твоё дело конечно бро но блять вот эта фраза убила....Как будто в игрушки играете внатуре cry


 
FlosS_MCДата: Среда, 14.01.2009, 22:35 | Сообщение # 9
Мужчинка
Группа: Пользователь
Сообщений: 51
Репутация: 5
Статус: Меня нет
респа судьям за оперативность!!!

Yo!! Bak$ здесь......
 
РуСт@мЬ)ЧДата: Среда, 14.01.2009, 22:35 | Сообщение # 10
Недоибаццо
Группа: Пользователь
Сообщений: 140
Репутация: 9
Статус: Меня нет
БЛЯЯЯЯЯЯЯ - мы вылетели !!!!! (( Желаю удачи всем тем кто прошёл !!!!!!!

 
REC1terДата: Среда, 14.01.2009, 22:36 | Сообщение # 11
ReeSteR
Группа: Судья баттла
Сообщений: 137
Репутация: 10
Статус: Меня нет
Из-за QR и Sm@les расстроился, честно!!! =(

ReeSteR
 
MC_SupremeДата: Среда, 14.01.2009, 22:37 | Сообщение # 12
Quadro Recordz
Группа: Пользователь
Сообщений: 604
Репутация: 30
Статус: Меня нет
REC1ter, да брось ниячё надеюсь вернусь на 3 баттл сюда одиночный с порцией свинца.

 
A_StДата: Среда, 14.01.2009, 22:38 | Сообщение # 13
Салага
Группа: Пользователь
Сообщений: 14
Репутация: 1
Статус: Меня нет
Ну что же, как и следовало ожидать, Аксиома величественно проебала всухую) Не буду там чё-то пиздеть, мол недоволен, нет, у соперников всё пиздато, на комменты судей не обижаюсь. С чем-то согласен, с чем-то нет. Единственное:

Quote (три четверти)
Раскрытие про мужские гениталии — самое банальное, какое могло быть.

Я же специально писал: «25 раз… Смени Мозги», «25 Смен Мысли», «25 Строк Мимо», ну вот прост обидно, что писал, а не замечено нихуя было.

Всем спасибо за баттл, от судей такой оперативности кстати не ожидал, редко где наблюдал.

Отдельное спасибо Рустенгу, адекватный хороший человек, как мне показалось.

Удач от неудачника, хуле)


http://diss.ucoz.ru/forum/38-512-9970-16-1231550566 - команде Леджент) (пощу в подписи, если вдруг пост на форуме не заметили).
 
РуСт@мЬ)ЧДата: Среда, 14.01.2009, 22:38 | Сообщение # 14
Недоибаццо
Группа: Пользователь
Сообщений: 140
Репутация: 9
Статус: Меня нет
REC1ter, спс бро!! Вам удачи в 4 раунде!! smile

 
MC_SupremeДата: Среда, 14.01.2009, 22:39 | Сообщение # 15
Quadro Recordz
Группа: Пользователь
Сообщений: 604
Репутация: 30
Статус: Меня нет
REC1ter, да кстати удачи...

 
Форум » Неофициальные баттлы на diss.ucoz.ru » Первый КОМАНДНЫЙ хип-хоп баттл на www.diss.ucoz.ru » Оценки за третий раунд!
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Battle Site © 2024