Суббота, 20.04.2024, 15:52
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
Главная | Раунд №4 (Оценки) - Форум | Мой профиль | Выход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Неофициальные баттлы на diss.ucoz.ru » Третий одиночный баттл на diss.ucoz.ru 2009 год. » Раунд №4 (Оценки)
Раунд №4 (Оценки)
RustengДата: Среда, 16.12.2009, 00:05 | Сообщение # 1
91MC
Группа: Главный
Сообщений: 1072
Репутация: 42
Статус: Меня нет
Общие:

Dima Koks (-) VS F.E.D.E.R.A.L (+)

Den41k (+) VS Bers (-)

RF (-) VS KpaX [$ea$ide] (+)

Shadow (+) VS Str1t (-)


REC1ter

Dima Koks (-) не сдал VS F.E.D.E.R.A.L (+) 7\6\9\4=26 круто, в своем стиле, но обрубленный кусок какой то не очень

Den41k 9\6\8\5=28 (+) Душевный подход, читка хорошая VS Bers 7\5\7\3=22 (-) в первой части припев ужасный,вторая жесткая,но не айс

RF 8\9\8\3=28 (-) Ритмика,скорость отлично, но слова кушаешь,тренеруйся,перспективы есть VS KpaX [$ea$ide] 7\8\9\4=29 (+) Профессиональнее трек звучит,на англ.языке зря помоему,вторая часть выносит

Shadow 7\6\7\4=24 (+) Неплохо! растешь, понравилось VS Str1t (-) Не сдал


[skill]

1) Dima Koks (–) — F.E.D.E.R.A.L (+)
Dima Koks — Очень жаль, что не сдал, был одним из лучших.
F.E.D.E.R.A.L 8/5/8/4=25 — Круто, но странно как-то… Тут и Руст и ещё кто-то и вообще мало очень.

2) Den41k (+) — Bers (–)
Den41k 10/7/8/5=30 — Очень круто, прямо вкатило по полной, интонации, подача. Даже не лучший вокал почему-то понравился. Может немного надоедает под конец, но хорошо всё, молодец.
Bers 8/7/7/3=25 — Как-то жёстко слишком, много мата. Ну вроде и нормально всё, но как-то в общем плане Денчик посильнее и поразнообразнее будет.

3) RF (–) — KpaX [$ea$ide] (+)
RF 10/8/9/2=29 — Раскрытие хорошее, но как-то по общему впечатлению не очень. Перебежки есть хорошие, ритмика хороша, но жуёшь слова иногда.
KpaX [$ea$ide] 9/7/9/5=30 — Качественно, в общем хорошо. Английский ужасен) Во второй части показалось, что не успеваешь иногда за битом, но в основном круто, да и подача крутая, зацепил.

4) Shadow (+) — Str1t (–)
Shadow 7/8/8/4=27 — Подача мягковатая слишком. Припев запоминается. Во второй части в минус не получилось влиться. В целом ровно звучишь.
Str1t — А мог побороться.


EN-T

Dima Koks(не сдал)) VS F.E.D.E.R.A.L (+)

Den41k(+) VS Bers(-) -----Bers , обилие матов))иногда создавалось ощущение что
не музыка играет а просто уличные разборки))Den41k,хорошо спел)трек оказался душевней)

RF(-) VS KpaX [$ea$ide](+) RF-заметил оффы, заметил иногда воздуха не хватало))
ну так трек интересный)) из разряда шуточных)иногда ускорения мне кажутся лишними
KpaX-минусок заежанный,английский ни к чему)) трек хороший, сильный, если ты не против напиши мне в личку, я пишу сольник хочу чтоб ты принял участие!!

Shadow(+) VS Str1t(не сдал)


Sna1peR

Dima Koks VS F.E.D.E.R.A.L
незнаю, пока нечего писать не буду, хочу услышать полную версия трэка
Den41k)+) VS Bers (-)
ден, незнаю, не нравиться как ты поешь, ты лучше делай какие нибудь припевы с речетативом, так трэк понравился, все понравилось кроме того как исполнил припев
берс, незнаю, не вкатил трэк, смысл первой части не оч, второй дисс, хз, но как то не оч, да зачитал плотно, но как то из трэка нечего не запомнил, че к чему
RF VS KpaX [$ea$ide] (+)
рф, идея интерестная, но мне как то не понравилось, бональное раскрытие краха, вкатило больше, вторая часть твоя прикольная по зачитону, разробатывай стиль и качество надо, тогда бидет все охуенно
крах, лучший трэк раунда, по мойму
Shadow VS Str1t
Shadow, хароший трэк, незнаю че еще сказать, опанент не сдал, сравнивать не с чем, кароче удачи дальше)


91MC

KpaX$ea$ide (+) - RF (-) Крах сильно всё за исключением рифмы, не люблю я такие треки когда идёт повествование, в твоём случае повествование с подачей и артистизмом) RF - минус ваще хуй что, но исполнение молодец, второй Nekit) честно не люблю такое) но это весело! ДУмаю если бы качество было по круче было бы не единогласно. Удачи в общем тебе мужик!!!
Den41k (+) VS Bers (-) Начну с Берса, т.к. сладенькое на последок) Так вот. Берс. Во-первых ты уж меня извини, что так получилось вначале этого раунда, повторюсь ещё раз на твоём месте мог быть любой!!! На счёт трека.. первая часть ещё что-то нормальное, есть просто до ужаса бредовые строчки, и сведение плохое. Дисс не понравился вообще, но подача была дикая) И как я сказал в начале ты просто изменился координально, что и радует!!! Молодец! Удачи и ещё раз извини.
Денчик... я записался к тебе в фэны и блять не жалею об этом) Ты на форуме был написал что "нахуя мне качество если я читать не умею, и мои песни никто не слушает" за такие слова ты заслуживаешь только уважения, потому что есть люди которые действительно подходят под эти слова, но не ты! Что касается трека, то блять нехуй тут говорить, это блять ядерная бомба а не аудио дорожка. Все кто говорит что это хуй что ёбни с ноги по его кабине. Как сказал Хасе Альварес " Рот из которого идут пустые слова - дырка" у 95% сегоднешних рэперов всё именно так, а вот ты как раз относишься к оставшимся 5-и% Тебе побеать, что скажут другие, ты просто хуяришь рэпчик, от которого блять может так душу вывернуть, что потом не знаешь как обратно свернуть. В общем это 500000 бвллов из 10 это нериально!!!!! Просто поклон тебе в 15 лет делать такое(!) могут блять единицы!!!!!!! Ещё раз, ложи на всех хуй, и ебашь дальше в своём стиле ты редкость в данном направлении!



 
Форум » Неофициальные баттлы на diss.ucoz.ru » Третий одиночный баттл на diss.ucoz.ru 2009 год. » Раунд №4 (Оценки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Battle Site © 2024