Четверг, 25.04.2024, 16:27
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
Главная | Раунд №3. Оценки. - Форум | Мой профиль | Выход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Неофициальные баттлы на diss.ucoz.ru » Третий одиночный баттл на diss.ucoz.ru 2009 год. » Раунд №3. Оценки.
Раунд №3. Оценки.
RustengДата: Суббота, 28.11.2009, 00:57 | Сообщение # 1
91MC
Группа: Главный
Сообщений: 1072
Репутация: 42
Статус: Меня нет
ВНИМАНИЕ! BERS и MYSTERY читайте в моих оценках текст выделенный красным цветом!

1) Dima Koks(+) - СеняЧП (-)
2) KpaX [$ea$ide](+) - BOUNCER(-)
3) Shadow(+) - 13$(-)
4) Andreas(-) - F.E.D.E.R.A.L(+)
5) Den41k(+) - k.z.k (-)
6) RF(+) - Mystery(-)
7) Str1t(+) - 6eJIbIu(-)
8) Bers(+) - MC Supreme (-)

Sna1peR

1) Dima Koks(+) - СеняЧП(-)
интерестный трэк, спакойно читал, плотно, минус хоть и затерт, но подходит заебись
2) KpaX [$ea$ide](+) - BOUNCER(-)
BOUNCER - Трек не должен превышать 3 mb +/- 0,5 mb
KpaX слов нету, просто 5/5/2, охуенно
3) Shadow(-) - 13$(+)
уровень одинаков примерно, раскрытие понравилось больше у 13
4) Andreas(+) - F.E.D.E.R.A.L(-)
андреас, эфекты на припеве не оч, под такой минус надо валить
федерал, трэк с другого баттла, поэтому минус
5) Den41k(-) - k.z.k(+)
раскрытие не понравилось у обоих, но у кзк поинтерестный, да и спел лучше
6) RF(+) - Mystery(-)
рф, качество, вообще не радует, стиль твоймне больше нравиться чем опанента, и раскрытие у тебя не обычнее, чем у всех, выделился, поэтому +
7) Str1t(-) - 6eJIbIu(+)
два трэка неоч, как то нудно, , у белого по интерестней раскрытие, от стрита ждал большего
8) Bers(+) - MC Supreme(-)
зачитал хорошо, только непонравились моменты где перенабригался, но так заебись, плотно!


Оценки от [skill]

1) Dima Koks (+) - СеняЧП (–)
Dima Koks 8/8/8/4=28 — Читка хорошая, второй куплет не очень, местами прикольно.
СеняЧП — не сдал.

2) KpaX [$ea$ide] (+) - BOUNCER (–)
KpaX [$ea$ide] 7/7/8/3=25 — Подача охрененная, интонации некоторые не понравились, под конец надоело слушать.
BOUNCER 6/5/7/2=20 — Качает, подача крутая, но как-то банально и монотонно. У соперника примерно так же в общем-то, но что-то его вывозит.

3) Shadow (+) - 13$ (–)
Shadow 6/8/7/4=25 — Понравилось, акцент у тебя необычный.
13$ 9/4/6/2=21 — Интонации хорошие, но чего-то не хватает, рифмы не очень, раскрытие норм.

4) Andreas (–) - F.E.D.E.R.A.L (+)
Andreas 6/5/7/2=20 — Припев ужасный, лучше не пой, если не умеешь — автотюн не спасёт.
F.E.D.E.R.A.L 1/7/8/4=20 — Раскрытие не то какое-то. Минус заезженный, начал хорошо по рифмам, дальше слабее. Подача крутая.

5) Den41k (+) - k.z.k (–)
Den41k 9/6/8/4=27 — Стёбно, припев клёвый.
k.z.k 9/6/6/3=24 — Попсовенький припев, можно на МУЗТВ спокойно в хорошем смысле этого слова.

6) RF (+) - Mystery (–)
RF 8/9/8/4=29 — Не прощу за Шерлока smile Не стоит петь (ужасно раздражает), а так неплохо. Припева слишком много. Даблтаймы не в бит местами.
Mystery 8/5/7/3=23 — Самому не противно красть фразы чужие? Трек средний, по читке подрос, но соперник лучше.

7) Str1t (+) - 6eJIbIu (–)
Str1t 7/3/8/4=22 — Радует, что начал хоть немного играть интонациями, но рифмы…
6eJIbIu 7/4/5/2=18 — В начале не попадал как-то, потому уже лучше. Если бы рифмовал получше. то были бы шансы.

8) Bers (+) - MC Supreme (–)
Bers 7/6/7/2=22 — Неплохо, но минус заезженный. Да и сложно сделать лучше, чем было.
MC Supreme — не сдал.


Оценки от REC1ter

1) Dima Koks 8/7/8/4=27 Читка хорошая, фишки норм (+) - СеняЧП (-) не сдал
2) KpaX [$ea$ide] 9/7/9/3=28 Качает, подача крутая,припев только надоедает (+) - BOUNCER 6/5/7/2=20 читка норм,раскрытие бы получше (-)
3) Shadow 7/9/7/2=25 Интонации интересные,рифма норм (+) - 13$ 7/3/6/2=18 раскрытие неплохое, рифма ужас! (-)
4) Andreas 8/6/8/3=25 Припев вообще не к чему, а так неплохо (+) - F.E.D.E.R.A.L 2/6/9/4=21 стайл очень нравится,рифмы вначале неплохие..потом текст послабже и трек вообще не по теме (-)
5) Den41k 9/7/7/3=26 Оригинально,смешно даже (+) - k.z.k 8/6/7/4=25 (-)Припев попсовый вытягивает
6) RF 8/9/8/4=29 рифмы забойные, петь у тебя не получается! (+) - Mystery 7/6/8/3=24 нормально, интонации не плохие (-)
7) Str1t 7/3/8/3=21 раскрытие норм,но рифмовка режет слух (+)- 6eJIbIu 6/4/6/3=19 местами не в бит,текст неплохой, по рифмам так же как и у соперника (-)
8) Bers 7/6/6/2=21 минус зря этот взял,так норм - MC Supreme (-) не сдал


EN-T

Такс...вот и 3-ий раунд ... на оценки судей не смотрел, да я и на сайт захожу редко))
так что все честно))пары по большей части сложные...сложно было вабрать

1) Dima Koks(+) - СеняЧП(не сдал) по стилю на дядю женю похож))
2) KpaX [$ea$ide](+) - BOUNCER(-) у Баунсера увидел пару офоф,честно, сложная пара, треки одного стиля...
3) Shadow(+) - 13$(-) минус у 13-его классный)) Shadow посильней будет...
4) Andreas(-) - F.E.D.E.R.A.L(+) Andreas промазал вокалом, Федерал сильней...
5) Den41k(+) - k.z.k (-) еслиб Den4iK сделал как в оргинале припев былоб четко)к KzK попсовый рэп вышел))
6) RF(-) - Mystery(+) раскрытие у обоих хорошее
7) Str1t(+) - 6eJIbIu(-) ну тут очевидно
Bers(+) - MC Supreme( не сдал ) три маленьких пчелки))


91MC

1) Dima Koks(+) - СеняЧП (не сдал)
2) KpaX [$ea$ide](-) - BOUNCER(+) у Баунсера мне понравился трек очень честно) особенно второй куплет, а он действительно сильный. Крах хм.. чувак, ты лидер не сбавляй обороты, и не подведи судей.
3) Shadow(+) - 13$(-) У Шадова, очень сильный текст, хорошо подал, у тебя как я понял с качеством траблы, если решишь этот вопрос финал будете делить с Крахом) 13$ молодец, тебе просто не повезло с парой, ты уходишь с баттла ТОЧНО не проигравшим, удачи тебе дальше!
4) Andreas(-) - F.E.D.E.R.A.L(+) Andreas, мужик, ты уж извини, но тут я поступлю по скотски, я реально подсуживаю Федералу, просто я знаю причину по которой он сдал трек такой, и я знаю что он может нахуй ломать стены своим рэпом, просто дальше я хочу видить его, он интереснее и сильнее, но этот раунд ты выиграл. Так что сорри и удачи тебе дальше!
5) Den41k(-) - k.z.k (+) Den4iK ещё раз блять сдашь трек на следующий день после оценок, вылетишь нахуй) тебе повезло, и думаю пропустили тебя за прошлые заслуги. Следующий раунд будет очень сильный и там на отъебись не прокатит, и бля решай проблемы с качеством, ты слышишь меня? РЕАШЙ ПРОБЛЕМУ а не игнорируй её, потомучто ты как мс ОЧЕНЬ сильный а качество это портит впечатление. Что касается КЗК то ты выиграл этот раунд по моему мнению, постарался и сделал трек хороший, куплеты хотлось конечно получше, но припев крут, 99% трек будет на сборнике. Удачи мужик, и мне жаль что ты не прошёл.
6) RF(-) - Mystery(+) блять Кирюху слили sad рановато блин, сильный трек сделал да и вообще как мс сильнее RF но тут я ничего не могу сделать большенство блять sad А что касается RF'a то чувак теперь не подведи решение судей, всё таки серебренного призёра первого баттла победил, и он на самом деле достоин этого звания, и я думал что и на этом баттле он будет в 3-ке.
7) Str1t(+) - 6eJIbIu(-) оба писали про чувтва и у Белого было сильнее, но как трек, сильнее у Стрита.
Bers(+) - MC Supreme( не сдал ) Вот честно, ничего линого, я бы вместо тебя пропустил дальше либо КЗК либо Мистэри и так я и сделаю. Вобщем т.к. я главный админ и баттл мой, я нарушу правила и пропущу вылетевшего Мистэри, просто сильнее он и может он больше, Берс ничего личного, просто в баттле не должно быть случайностей и согласись он сильнее тебя. Хотелось бы пропустить ещё и КЗК но мест больше нет) хотя и Дима кокс автоматом прошёл, но трек у него сильный. И Кирюха, если хуйню будешь делать в след раундах, ты тупо меня подставишь) так что я надеюсь на тебя.



 
MysteryДата: Воскресенье, 29.11.2009, 12:52 | Сообщение # 2
South Ural
Группа: Проверенный
Сообщений: 278
Репутация: 20
Статус: Меня нет
Quote (Rusteng)
Mystery 8/5/7/3=23 — Самому не противно красть фразы чужие?

Тогда что ты сделаешь с АЛ хамером и другими на официальном баттле ? не стыдно, мог вообще пол куплета перефразировать и никто бы мне не сказал ничего, раз вы так любите правила где такое написано ?


South Ural
 
[skill]Дата: Воскресенье, 29.11.2009, 14:52 | Сообщение # 3
*Победитель второго баттла*
Группа: Победитель баттла
Сообщений: 310
Репутация: 33
Статус: Меня нет
Quote (Mystery)
Тогда что ты сделаешь с АЛ хамером и другими на официальном баттле ? не стыдно, мог вообще пол куплета перефразировать и никто бы мне не сказал ничего, раз вы так любите правила где такое написано ?

А я разве сказал, что я собираюсь искореннять всё это или выдвигать для вашего величества варианты по устрарению мс, ворующих чужие строки?
Перефразируй, укради, но таланта и уважения от этого тебе не прибавится.
Просто это низко, но раз тебя положение дел устраивает, то продолжай в том же духе. Коли ничего своего не можешь придумать, так бери чужое. Ты на верном пути.


ReeSteR
 
RustengДата: Воскресенье, 29.11.2009, 15:07 | Сообщение # 4
91MC
Группа: Главный
Сообщений: 1072
Репутация: 42
Статус: Меня нет
хуясе, я даже не знал


 
Форум » Неофициальные баттлы на diss.ucoz.ru » Третий одиночный баттл на diss.ucoz.ru 2009 год. » Раунд №3. Оценки.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Battle Site © 2024