Суббота, 20.04.2024, 01:45
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
Главная | Обсуждение третьего раунда - Страница 6 - Форум | Мой профиль | Выход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Неофициальные баттлы на diss.ucoz.ru » Третий одиночный баттл на diss.ucoz.ru 2009 год. » Обсуждение третьего раунда
Обсуждение третьего раунда
ShadowДата: Воскресенье, 22.11.2009, 12:08 | Сообщение # 76
Держу форум
Группа: Проверенный
Сообщений: 416
Репутация: 15
Статус: Меня нет
Что-то никто не сдает пока что...странно
 
RFДата: Воскресенье, 22.11.2009, 12:30 | Сообщение # 77
Мужик
Группа: Пользователь
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Quote (Shadow)
Что-то никто не сдает пока что...странно

Либо боятся что их трэк против них использовать будут.либо забили на батл,либо как я ещё не сделали.. dry
 
Sna1peRДата: Воскресенье, 22.11.2009, 13:15 | Сообщение # 78
Pro-Battle
Группа: Главный
Сообщений: 945
Репутация: 20
Статус: Меня нет
Матч Словения – Россия переигрываться не будет !!! « Как стало известно, ФИФА приняло решение по итогам расследований 2 стыковых матчей, прошедших 18 ноября.Игра Ирландия – Франция, в которой был забит гол с нарушениями 2-х правил, переигран не будет, так как представители ФИФА ссылаются на 5 пункт правил. Матч Словения – Россия, ажиотаж вокруг которого был настолько большим, что в дело подключился сам Президент ФИФА Йозеф Блаттер, он же и огласил решение организации на пресс-коференции, начавшейся в 17 часов по московскому времени в Цюрихе. Итогом расследование стало решение, что предпосылок к переигровке матча и тем более признания технического поражения сборной Словении – нет, все результаты остаются в силе. Так же президент ФИФА заметил, что огромное кол-во писем присланных на электронный почтовый ящик ФИФА и содержащих разные просьбы и призывы, под общей темой «match Slovenia – Russia» были обработаны сотрудниками организации и приняты к сведению во время проведения расследования, но никак не могли повлиять на его честность и объективность. «Я понимаю, что сложно поверить в проигрыш любимой команды, но это спорт и в нем всегда один выигрывает, а другой нет. Но повторю, что ФИФА выступает за честный и настоящий футбол, который продемонстрировали обе команды. Да были небольшие судейские ошибки, но они вызваны тем накалом, который был присущ матчу в Мариборе.» - сказал Йозеф Блаттер в интервью после пресс-коференции.» Calcio Magazine
 
Sna1peRДата: Воскресенье, 22.11.2009, 13:15 | Сообщение # 79
Pro-Battle
Группа: Главный
Сообщений: 945
Репутация: 20
Статус: Меня нет
Сегодня в 17:30 по московскому времени состоялось заседание в арбитражном комитете ФИФА. В частности рассматривались эпизоды матча за путевку на чемпионат мира между сборными Словении и России в Мариборе. Обьективно разобрав каждый эпизод по отдельности, а также тщательно изучив протокол матча, комиссия вынесла вердикт о переигровке матча. Переигровка футбольного матча Словения-Россия, в котором номинально хозяевами поля является Словения, состоится на стадионе «Безиград» г. Лю*на, в субботу 5-го декабря 2009г. в 22:45 по московскому времени. Арбитром на матч назначен *берт Фандель, ассистировать которому будут Карстен Кадах, Волкер Вецель(все Германия). На подобное решение уже отреагировал тренер сб. Словении Матьяж Кек: «Это конечно сложно собраться еще раз на матч, подразумевающий такой высокий накал страстей, но мы постараемся еще раз дать бой нашему сопернику,и показать что именно мы заслужили путевку» Цитирует футбольная-страна.ру
 
СеняЧП1387Дата: Воскресенье, 22.11.2009, 15:11 | Сообщение # 80
Салага
Группа: Пользователь
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Мда))) Короче понятно, что нихрена не понятно)
 
Dima_KoksДата: Воскресенье, 22.11.2009, 15:16 | Сообщение # 81
Пацан
Группа: Пользователь
Сообщений: 27
Репутация: 2
Статус: Меня нет
Quote (Sna1peR)
Сегодня в 17:30 по московскому времени состоялось заседание в арбитражном комитете ФИФА. В частности рассматривались эпизоды матча за путевку на чемпионат мира между сборными Словении и России в Мариборе. Обьективно разобрав каждый эпизод по отдельности, а также тщательно изучив протокол матча, комиссия вынесла вердикт о переигровке матча. Переигровка футбольного матча Словения-Россия, в котором номинально хозяевами поля является Словения, состоится на стадионе «Безиград» г. Лю*на, в субботу 5-го декабря 2009г. в 22:45 по московскому времени. Арбитром на матч назначен *берт Фандель, ассистировать которому будут Карстен Кадах, Волкер Вецель(все Германия). На подобное решение уже отреагировал тренер сб. Словении Матьяж Кек: «Это конечно сложно собраться еще раз на матч, подразумевающий такой высокий накал страстей, но мы постараемся еще раз дать бой нашему сопернику,и показать что именно мы заслужили путевку» Цитирует футбольная-страна.ру

ХВАТИТ ПИСАТЬ ХУЙНЮ!!! ГДЕ ТЫ ЭТО ВЗЯЛ?? СКАЗАЛИ ЖЕ, ЧТО ПЕРЕИГРОВКИ НЕ БУДЕТ. ТЫ ЭТУ ИНФОРМАЦИЮ СКОПИРОВАЛ С ФОРУМА ТУПО, ГДЕ КТО-ТО РАЗНЁС ЭТУ НОВОСТЬ, ТИП ПОЮМОРИЛ ПО-ЧЁРНОМУ И НЕКОТОРЫЕ ВОТ ВЕДУТСЯ)) ТЫ ТОЖ ПОВЁЛСЯ))) КСТАТИ ЗАМЕТЬ, ЧТО СУДЬЯ ФАНДЕЛЬ ЗАКОНЧИЛ КАРЬЕРУ СУДЕЙСКУЮ ЕЩЁ В ИЮНЕ))) ХВАТИТ УТКИ ПУСКАТЬ!!!

 
Sna1peRДата: Воскресенье, 22.11.2009, 16:22 | Сообщение # 82
Pro-Battle
Группа: Главный
Сообщений: 945
Репутация: 20
Статус: Меня нет
Dima_Koks, мне скинули друзья и все, не кто нечего не пускает
 
Dima_KoksДата: Воскресенье, 22.11.2009, 17:01 | Сообщение # 83
Пацан
Группа: Пользователь
Сообщений: 27
Репутация: 2
Статус: Меня нет
Quote (Sna1peR)
Dima_Koks, мне скинули друзья и все, не кто нечего не пускает

ааа)) ну вообщем это утка)) можешь им об этом сказать)
 
Sna1peRДата: Воскресенье, 22.11.2009, 18:58 | Сообщение # 84
Pro-Battle
Группа: Главный
Сообщений: 945
Репутация: 20
Статус: Меня нет
да понял почти сразу, конечно хочеться думать что нет
 
ShadowДата: Воскресенье, 22.11.2009, 19:33 | Сообщение # 85
Держу форум
Группа: Проверенный
Сообщений: 416
Репутация: 15
Статус: Меня нет
Sna1peR, Если мой трек весит 3,6 мб ,то вы примите или сделать меньше?
 
Sna1peRДата: Воскресенье, 22.11.2009, 20:03 | Сообщение # 86
Pro-Battle
Группа: Главный
Сообщений: 945
Репутация: 20
Статус: Меня нет
я не главный
 
6eJIbIu4432Дата: Понедельник, 23.11.2009, 04:01 | Сообщение # 87
Мужчинка
Группа: Пользователь
Сообщений: 48
Репутация: 3
Статус: Меня нет
http://dump.ru/file/3814172 коментируйте плиз! biggrin
 
RFДата: Понедельник, 23.11.2009, 16:48 | Сообщение # 88
Мужик
Группа: Пользователь
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Mystery,ты собираешься сдавать?

Добавлено (23.11.2009, 16:48)
---------------------------------------------

Quote (6eJIbIu4432)
http://dump.ru/file/3814172 коментируйте плиз!

Читаешь вроде нормально,рифмы слабые,местами нет вообще,вставка в конце трэка не подерживает как-то настроение трэка... smile
 
Den41KДата: Понедельник, 23.11.2009, 17:03 | Сообщение # 89
Недоибаццо
Группа: Пользователь
Сообщений: 135
Репутация: 2
Статус: Меня нет
еще один день ёпть.

http://vkontakte.ru/id5436064
Вот мой контакт. Если кто хочет, добавляйтесь.
 
6eJIbIu4432Дата: Понедельник, 23.11.2009, 17:34 | Сообщение # 90
Мужчинка
Группа: Пользователь
Сообщений: 48
Репутация: 3
Статус: Меня нет
RF, спасибо за комент!
 
Форум » Неофициальные баттлы на diss.ucoz.ru » Третий одиночный баттл на diss.ucoz.ru 2009 год. » Обсуждение третьего раунда
Поиск:

Battle Site © 2024