Воскресенье, 28.04.2024, 06:42
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
Главная | Марсель - Форум | Мой профиль | Выход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Тексты » Интервью » Марсель
Марсель
Sna1peRДата: Вторник, 07.10.2008, 20:07 | Сообщение # 1
Pro-Battle
Группа: Главный
Сообщений: 945
Репутация: 20
Статус: Меня нет
После своего концерта в клубе ЖАРА Лева и Нэл рассказали нам о своем проекте 26 августа 2007 года

Привет! Как вы познакомились, при каких обстоятельствах?

Нэл: Привет! Все в принципе, обычно и просто, познакомились благодаря музыке. У нас была одна общая цель, набить морду Аркадию Укупнику. (хахаха) На самом деле, два творческих человека встретились и начали делать что-то вместе, т.к. до этого работали отдельно.

Долго ли вы думали над названием группы и почему остановились именно на названии «Марсель»?

Нэл: Старик, это вообще запутанная история, похлеще «Твин Пикс». Изначально мы назывались по-другому, но потом выяснилось что название такой команды уже есть, пришлось ломать голову. Мы перебрали множество вариантов, заглядывали в словарь Даля, но тут один наш друг предложил название Марсель, мы остановились на нем.
Лева: А я до сих пор настаиваю на варианте названия группы медведы)

А вы сами были во Франции, в Марселе? Вообще как вы относитесь к французскому рэпу?

Нэл: Я был во Франции, но к сожалению только в Париже. А в Марсель мы планируем поехать этой осенью погулять, отдохнуть и возможно снять клип.
Лева: К французскому рэпу относимся очень позитивно, но это не означает, что мы ориентируемся на него. Да и вообще на кого-то. Мы стараемся выработать свой стиль, стиль группы «Марсель».

Вы стали известны благодаря треку «Москва», а лето вы, где провели?

Нэл: Лето провели в Москве, на отдых времени совсем не хватает. Пишем новый материал, работаем над альбомом. Отдохнем, когда LP уже будет в печати.
Лева: Еще и помимо альбома все лето с Phlatline готовим клуб «Жара» к новому сезону. И поверьте осенью лето продолжится в стенах этого клуба.

Давайте поговорим о вашем альбоме. Как продвигается его запись и что нам ожидать от него?

Нэл: Пока не будем называть никаких сроков, только когда мы будем уверенны, что все на сто процентов готово, пластинка увидит свет, и indarnb узнает об этом первыми, а пока никаких конкретных дат. Что сказать о содержании альбома, то он должен получится, как бы выразиться… Не глубоким андеграундом, но и не будет целенаправленно наполнен мэйнстримовым звучанием, но частично и то и другое будет иметь место.

Планируете ли вы съемки клипа?

Нэл: Конечно, планируем. Без клиповой поддержки в России, на музыкальном рынке нечего делать. Поэтому клипы в планах есть. А вот когда планы реализуются, пока не знаем. Как ты понимаешь если делать, то качественно, с хорошей картинкой, звуком, с ротацией на центральных каналах, а так только переводить деньги и время.

Лева, скажи, как ты попал на Некст ФМ? Что вы, думаете, о том, что они поменяли формат?

Лева: Да все просто. У Нэкста была вакансия, я послал резюме и демо. Через некоторое время прослушивание и вперед… Каждый может этого добиться, если обладает хорошей дикцией, чувством юмора и будет очень этого хотеть. Я как раз очень хотел этого, за другие два пункта я не ручаюсь, о них пускай рассуждают слушатели. А то, что NEXT FM сменили формат… Ну да, для меня это не круто, но если посмотреть на эту ситуацию со стороны бизнеса, то все сразу становится понятно. К сожалению, в России, и в Москве в частности, не настолько развита наша культура… Хотя то что есть сейчас, это уже огромный шаг вперед.

Чем вы порадуете нас в ближайшее время?

Нэл: Ну, о концерте в Жаре, 24 числа я думаю уже многие наслышаны, а так в планах выступление 1 сентября, на Дне Города, презентация лейбла «Music People» в начале октября, с которыми мы сейчас сотрудничаем. А также ждите наш следующий сингл, который уже на подходе.

Что вы пожелаете читателем нашего портала?

Нэл: Позитивных новостей, отличных мероприятий, и чтобы на утро, смотря на фотоотчет из клуба, в котором вы были, вам не было стыдно) Лева: Наслаждайтесь жизнью, стремитесь к своим целям, живите настоящим и когда видите нас наливайте нахаляву). Будем рады видеть всех в «Жаре» 24 числа. Мы сделаем жарко.

 
Форум » Тексты » Интервью » Марсель
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Battle Site © 2024