Воскресенье, 28.04.2024, 22:51
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
Главная | ну чё обсудим учасников всех поголовно - Страница 3 - Форум | Мой профиль | Выход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Неофициальные баттлы на diss.ucoz.ru » Первый неофициальный баттл на diss.ucoz.ru 2008 года » ну чё обсудим учасников всех поголовно (без понтов ребята не тянем одеяло на себя)
ну чё обсудим учасников всех поголовно
MC-ERAДата: Суббота, 03.05.2008, 00:57 | Сообщение # 31
Настоящий МУЖИК!!!
Группа: Проверенный
Сообщений: 165
Репутация: 12
Статус: Меня нет
OXYGGEN, тааакккк! вот это лучше!!!! хочещ знать! сайдив раздел набора судей!! и качай!!!! тогда надеюсь ты успокоишся!!!!
и кстати я прослушал твой трек! тебе до меня как минимум 3 года! так что братиш , ты начинающий типа! так что иди своей дорогой!! а то как появился так и погаснеш!!!
а ты скачай мои треки, ток после ты поймёш что я не просто так пизжу!))) бывай!


http://vkontakte.ru/id12709855?72771 тут есть я)
 
OXYGGENДата: Суббота, 03.05.2008, 02:17 | Сообщение # 32
Салага
Группа: Пользователь
Сообщений: 11
Репутация: -1
Статус: Меня нет
ну знаешь, не думаю что это манерно так отписыватся о ВСЕХ треках учасников, тем более для судьи баттла, если у тебя там читка и хорошии возможности записать качественный трек, то это ещё не значит, что этим всё позволено. Не люблю самолюбов...
 
MC-ERAДата: Суббота, 03.05.2008, 02:39 | Сообщение # 33
Настоящий МУЖИК!!!
Группа: Проверенный
Сообщений: 165
Репутация: 12
Статус: Меня нет
OXYGGEN, ''э парняга ты чёто путаеш!! какой самолюб и всё такое......... не ты ли просил типа кинь треки , и мы тебя посудим?? а?? так?? да так........... я тебе кинул , что ты ещё хочеш??? ты протсо обьясни!! и весь сыр бор что ты сдесь завёл , просто мусор форума!! так что парняга!!сам согласисиь , опыта у меня намного болше, так что просто делай свои дела и всё!!!! и кстати про седейство....... меня же не просто так берут на судью!! если не дволен, проси чтоб меня сняли с судьи!!!....
и кстати про качество!! я пишусь на лучших студиях города!! и не протсо так , для этого я прошёл не малый путь!! выпуск многих треков, которые нравятся людям, многочисленные батлы , как на сцене так и в реале, так что парень , често себе всё заработал!!!!! и не за какоето то там бабло!! а сам!!!! я протсо уличный пацан, у которого не густо в кармане... так что зараотал сам!!! иядумаю , что имею право когото судить , так как сам всё это прохавал!!! я тя не учу! протсо делай выводы!!!! и ток тогда отвечай!! если не оветиш я тя пойму!!! удачи!


http://vkontakte.ru/id12709855?72771 тут есть я)
 
OXYGGENДата: Суббота, 03.05.2008, 02:49 | Сообщение # 34
Салага
Группа: Пользователь
Сообщений: 11
Репутация: -1
Статус: Меня нет
ну вот а сечас такие же парни проходят тот же путь, что и проходил и ты...я не спорю с тем, что у тебя опыта намного больше, но судя по твоим словам - ты тоже так начинал и должен нас всех понимать в этом как никто другой. Где же тогда как не в баттлах набирать опыта? а??
 
MC-ERAДата: Суббота, 03.05.2008, 03:11 | Сообщение # 35
Настоящий МУЖИК!!!
Группа: Проверенный
Сообщений: 165
Репутация: 12
Статус: Меня нет
MC-ERA, Я понимаю вас!! даже очень!! но сам пойми, если хош набраться опыта реально! то делай треки, чтобы все в один голос сказали да это ОХУИТЕЛЬНО!!
и судить буду строго! так как чем больше требования, тем больше у вас стимула деалть круче в след раунде, чем делали когдато!! поверь!!
ну незнаю как ты! но опята я набирался не на батлах , а с каждым треком!!!! сделал трек!! подумал, послушал..... и сказал себе... хуя се, (я могу деалть круче) и захуярил трек круче!!!и тее протсо совет , как коллега коллеге!!! делай мало , но в качестве!! это раньше я, придумал пару строк за пару минут , и побежал писать!!!!!!!!!
сей час же всё наоборот совершенно!!!! написал текст , подумал, исправил, отрепитировал, подогнал , записал , прослушал, не понравилось , переписал, и только после всей этой потной работы и получется то , к чему ты стремился! а в след раз , делаеш ещё круче!! так как есть уже первый опыт, и так , мало по малу всё у тебя будет бро!!!!!! протсо поверь мне... потом, когда нить вспомниш мои слова...


http://vkontakte.ru/id12709855?72771 тут есть я)
 
Sna1peRДата: Суббота, 03.05.2008, 09:57 | Сообщение # 36
Группа: Удаленные





ебал я в рот столько читать
 
JagaMcДата: Суббота, 03.05.2008, 10:23 | Сообщение # 37
Салага
Группа: Пользователь
Сообщений: 19
Репутация: 2
Статус: Меня нет
бля Желтый Ишаг трек Херня, чтобы ты мне попался во втором раунде! cool

http://NmcRap.clan.su
 
OXYGGENДата: Суббота, 03.05.2008, 14:23 | Сообщение # 38
Салага
Группа: Пользователь
Сообщений: 11
Репутация: -1
Статус: Меня нет
MC-ERA, спасибо, учту, токо наф было мне репутацию в минуса заганять? dry
 
MC-ERAДата: Суббота, 03.05.2008, 15:40 | Сообщение # 39
Настоящий МУЖИК!!!
Группа: Проверенный
Сообщений: 165
Репутация: 12
Статус: Меня нет
OXYGGEN, это я протсо в начале! с горяча!))) забей!)


http://vkontakte.ru/id12709855?72771 тут есть я)
 
OXYGGENДата: Суббота, 03.05.2008, 16:01 | Сообщение # 40
Салага
Группа: Пользователь
Сообщений: 11
Репутация: -1
Статус: Меня нет
ок))) без проблем
 
RustengДата: Суббота, 03.05.2008, 16:46 | Сообщение # 41
91MC
Группа: Главный
Сообщений: 1072
Репутация: 42
Статус: Меня нет
Quote (OXYGGEN)
токо наф было мне репутацию в минуса заганять?

могу исправить smile



 
OXYGGENДата: Суббота, 03.05.2008, 17:00 | Сообщение # 42
Салага
Группа: Пользователь
Сообщений: 11
Репутация: -1
Статус: Меня нет
а уловка в чём???)))
 
RustengДата: Суббота, 03.05.2008, 17:15 | Сообщение # 43
91MC
Группа: Главный
Сообщений: 1072
Репутация: 42
Статус: Меня нет
ни в чём smile Просто.. если MC-ERA, согласен, то я тебе удалю твой минус smile и поставлю + biggrin


 
OXYGGENДата: Суббота, 03.05.2008, 19:10 | Сообщение # 44
Салага
Группа: Пользователь
Сообщений: 11
Репутация: -1
Статус: Меня нет
та я думаю мы поняли друг друга в этом споре)
 
RustengДата: Воскресенье, 04.05.2008, 00:21 | Сообщение # 45
91MC
Группа: Главный
Сообщений: 1072
Репутация: 42
Статус: Меня нет
кстати, мужики, если не тяжело, нажмите на баннер рэп топа, там обновились списки smile


 
Форум » Неофициальные баттлы на diss.ucoz.ru » Первый неофициальный баттл на diss.ucoz.ru 2008 года » ну чё обсудим учасников всех поголовно (без понтов ребята не тянем одеяло на себя)
Поиск:

Battle Site © 2024