Четверг, 28.03.2024, 23:38
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
Главная | Оценки за финал! - Форум | Мой профиль | Выход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Неофициальные баттлы на diss.ucoz.ru » Третий одиночный баттл на diss.ucoz.ru 2009 год. » Оценки за финал!
Оценки за финал!
RustengДата: Воскресенье, 17.01.2010, 19:03 | Сообщение # 1
91MC
Группа: Главный
Сообщений: 1072
Репутация: 42
Статус: Меня нет


Оценки от [skill]

1) Den41k 8/6/7/2=23 () — KpaX [$ea$ide] 6/7/8/3=24 (+)
Den41k — Сначала вроде раскрытие неплохое прошло, но по звучанию как-то вышло не очень, без задора что ли. Предыдущие раунды были сильнее. Сыро как-то звучит, хотя ты можешь намного лучше. Перспективы у тебя есть.
KpaX [$ea$ide] — Рифмы местами есть довольно неплохие, местами очень уж банальные, поэтому высокого балла не смог поставить за рифмы. Подача хороша, конечно, но нудновато, хотя местами есть неплохие перебежки во второй части. Идея по раскрытию довольно скудная.

Оценивал по баллам весь баттл, чтобы лучше видно было, почему я ставю плюсы и минусы тому или иному участнику.
Честно говоря, ждал более интересных треков на финал. Но было приятно судить этот баттл, для себя я выделил некоторых лидеров, увидел новых довольно интересных личностей. Спасибо участникам и организаторам.


REC1ter

1) Den41k 9/6/6/3=24 (–) — KpaX [$ea$ide] 7/7/8/4=26 (+)

Den41k - минус хороший выбрал) по тексту - сначала вводный припев, потом пошло раскрытие - начинаешь вслушиваться и потом второй припев несколько раз, который со смысла сбивает) Финальности в треке маловато, но довольно атмосферно! По читке не плохо, правда есть куда стремиться еще! На протяжении баттла себя достойно проявил,не стандартно порой,далеко пойдешь!!! сделал бы чуть поувереннее, пополнее - тебе бы победу отдал.
КраХ - читка поставлена отлично!!!! во второй части особенно техника хороша, интонации понравились,голос в минус влился....жаль про текст такого не скажешь - раскрытие хуже чем у соперника, и надоедливый припев, стандартно так все..но в целом очень профессионально звучит! Опыт в данном случае решающим фактором оказался..


Sna1peR

Оба трэка получились не финальными, чего то не хватало, у краха мне понравилась хорошо поставленная читка, качество, у денчика понравился припев, раскрытие в обоих трэках посвоиму хорошо, но опять же не финальное
еще у краха пиздатые две части, я имею в виду по стилю, кач, это хорошо, позитивно, я люблю такое, тем более сделано все грамотно, на счет денчика еще, минус выбрал, хм, скилл на него лучше зачитал, мне кажеться он уже затертый, просто уже идет в сравнение твой трэк и трэк скила, раскрытие неплохое, но не больше, вот что мне нравиться так это твои сильные припевы, спасибо вам за участие

KpaX [$ea$ide]


Romeo

Я за победу Den41k, хорошие мысли, интрересно раскрыл, и просто приятно слушать. Если по замечанием то могу обратить внимание на сведение, и на однообразие рифм, но по сравнению с аппонентом, все равно сильнее... Крах пожелаю удачи, не плохо делаешь есть перспектива... ну и конечно всем удачи...
Den41k 8/8/8/5
KpaX [$ea$ide] 7/7/8/4


91MC

У Денчика, очень сильный смысл, на протяжении всего баттла, не запаривается над красотой текста, просто делает т.к. думает! вот это мне нравится!!! это реально сильно! Что касается Краха... да сделано сильно, качество и прочая херня, но как смысловая нагрузка, то раз в 10 уступает Денчику!!!! Всеравно мой голос не решает уже нечиго, но я отдам голос Денчику, просто за идею!!!!
Крах сильный как мс, в плане подачи и прочей поеботы, думаю на офф баттлах такие нужны и желаю тебе на них удачи! А Денчику, я процитирую Кузмитч'а: ЕБАШЬ ПАРЕНЬ, ЕБАШЬ !!!!





 
OsipovayzДата: Четверг, 08.09.2016, 13:11 | Сообщение # 2
Салага
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Англичанин - человек, который делает что-либо, потому что так делали раньше. Дорогие куртизанки Киев.

Далее купить виагру дорого
 
Форум » Неофициальные баттлы на diss.ucoz.ru » Третий одиночный баттл на diss.ucoz.ru 2009 год. » Оценки за финал!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Battle Site © 2024