Пятница, 19.04.2024, 17:49
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
Главная | Обсуждение четвёртого раунда - Страница 8 - Форум | Мой профиль | Выход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Неофициальные баттлы на diss.ucoz.ru » Третий одиночный баттл на diss.ucoz.ru 2009 год. » Обсуждение четвёртого раунда
Обсуждение четвёртого раунда
MysteryДата: Понедельник, 30.11.2009, 16:24 | Сообщение # 106
South Ural
Группа: Проверенный
Сообщений: 278
Репутация: 20
Статус: Меня нет
Я задал вопрос, ответа не последовало. Хоть заподъебывайся, я с учебы был на работе, а потом в студии, а не протираю жопу за банкой., поэтому могу и описаться. А ты если еще не понял нех.. то любое творчество и старание ценится, а не говорится выкини это нах... Подрости еще, чтобы делать какие то выводы.
Я тебе одну скажу, что если ты остался - считая что можешь поглумиться, то я тебе предложил как можно решить этот вопрос, не на этом баттле.
P.S. ты уж извини, но тебя в 5 не будет


South Ural
 
ShadowДата: Понедельник, 30.11.2009, 16:49 | Сообщение # 107
Держу форум
Группа: Проверенный
Сообщений: 416
Репутация: 15
Статус: Меня нет
Зато я смотрю,что ты тут слишком взрослый такой,в рэпе главное не возраст,а умение.И этот "малой" , что по рифмам ,что по читке даже со своим галимым качеством тебя уделает(что собственно он уже сделал) .Плюс ко всему видал я не раз таких вот широко известных в узких кругах,которые штампуют свои альбомы и дают всем друзьям на зацен,а те в свою очередь скажут,что пиздато даже не прослушав только чтобы не расстроить друга.Делай выводы и приземлись,пока не так больно падать
 
RFДата: Понедельник, 30.11.2009, 16:53 | Сообщение # 108
Мужик
Группа: Пользователь
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Quote (Mystery)
А ты если еще не понял нех.. то любое творчество и старание ценится, а не говорится выкини это нах... Подрости еще, чтобы делать какие то выводы.
Я тебе одну скажу, что если ты остался - считая что можешь поглумиться, то я тебе предложил как можно решить этот вопрос, не на этом баттле.
P.S. ты уж извини, но тебя в 5 не будет

По поводу твоего творчества я не давал целостной оценки,"нравится" или "не нравится"..потому что не имею права так категорически заявлять,не надо приписывать того,чего я не называл..."Выкини в сторону" я написал про вещь которая на пальце висела,не про твоё хип-хап творчество именно..А вот по поводу "глумиться",не прикидывайся невинным созданием,"буду ждать РФ на первом месте аажаххаха", "что РФ не тянет во всех смыслах, шерлок какой то бандит трубка - это не бред ли ?""--не ты ли это писал?Кто кого подъябывает? wink По поводу альбомов,у меня их нет,даже в представлении, я считаю,что мне народу показать пока нечего..А вот по поводу того,что в пятёрке меня не будет,это неизвестно ведь ни тебе,ни мне,это решат судьи,а зависит это от трэка...
P.S.Возраст не главное.. smile
 
MysteryДата: Понедельник, 30.11.2009, 18:00 | Сообщение # 109
South Ural
Группа: Проверенный
Сообщений: 278
Репутация: 20
Статус: Меня нет
Quote (Shadow)
Зато я смотрю,что ты тут слишком взрослый такой,в рэпе главное не возраст,а умение.И этот "малой" , что по рифмам ,что по читке даже со своим галимым качеством тебя уделает(что собственно он уже сделал) .Плюс ко всему видал я не раз таких вот широко известных в узких кругах,которые штампуют свои альбомы и дают всем друзьям на зацен,а те в свою очередь скажут,что пиздато даже не прослушав только чтобы не расстроить друга.Делай выводы и приземлись,пока не так больно падать

Шадов, для начала я общаюсь не с тобой - это во первых. Во вторых - ты то откуда знаешь кто слушает мои альбомы ? У меня кенты реп не слушают и что дальше ? Не суй свой нос туда, где не знаешь.


South Ural
 
Den41KДата: Понедельник, 30.11.2009, 18:22 | Сообщение # 110
Недоибаццо
Группа: Пользователь
Сообщений: 135
Репутация: 2
Статус: Меня нет
)))

http://vkontakte.ru/id5436064
Вот мой контакт. Если кто хочет, добавляйтесь.
 
ShadowДата: Понедельник, 30.11.2009, 19:04 | Сообщение # 111
Держу форум
Группа: Проверенный
Сообщений: 416
Репутация: 15
Статус: Меня нет
Quote (Mystery)
Во вторых - ты то откуда знаешь кто слушает мои альбомы ?

у меня есть слух и я могу отлечить ,что хорошо,а что плохо
Quote (Mystery)
Не суй свой нос туда, где не знаешь.

Ты по моему не мамка мне ,чтобы говорить куда лезть,А куда- нет
 
Den41KДата: Понедельник, 30.11.2009, 20:14 | Сообщение # 112
Недоибаццо
Группа: Пользователь
Сообщений: 135
Репутация: 2
Статус: Меня нет
рамсы)

http://vkontakte.ru/id5436064
Вот мой контакт. Если кто хочет, добавляйтесь.
 
str1tДата: Понедельник, 30.11.2009, 22:35 | Сообщение # 113
Южный Сектор
Группа: Пользователь
Сообщений: 551
Репутация: 40
Статус: Меня нет
Quote (Den41K)
рамсы)

cool


 
Den41KДата: Понедельник, 30.11.2009, 22:58 | Сообщение # 114
Недоибаццо
Группа: Пользователь
Сообщений: 135
Репутация: 2
Статус: Меня нет
http://dump.ru/file/3851745 оставьте комент, кому не в падлу. Припев мне не нравится, как я исполнил.

http://vkontakte.ru/id5436064
Вот мой контакт. Если кто хочет, добавляйтесь.
 
ShadowДата: Понедельник, 30.11.2009, 23:18 | Сообщение # 115
Держу форум
Группа: Проверенный
Сообщений: 416
Репутация: 15
Статус: Меня нет
Quote (Den41K)
Припев мне не нравится, как я исполнил.

А зачем сдаешь ,если не нравится??надо стараться делать,чтобы тебе самому нравилось
нормально зачитал,на 2:09 только какой-то стык непонятный.и припев внатуре перепеть бы.А так, учитывая соперника шанс пройти не плохой
 
Den41KДата: Понедельник, 30.11.2009, 23:22 | Сообщение # 116
Недоибаццо
Группа: Пользователь
Сообщений: 135
Репутация: 2
Статус: Меня нет
спасибо

http://vkontakte.ru/id5436064
Вот мой контакт. Если кто хочет, добавляйтесь.
 
RustengДата: Понедельник, 30.11.2009, 23:23 | Сообщение # 117
91MC
Группа: Главный
Сообщений: 1072
Репутация: 42
Статус: Меня нет
раунд будет сильный


 
Den41KДата: Понедельник, 30.11.2009, 23:36 | Сообщение # 118
Недоибаццо
Группа: Пользователь
Сообщений: 135
Репутация: 2
Статус: Меня нет
было бы хорошо.

http://vkontakte.ru/id5436064
Вот мой контакт. Если кто хочет, добавляйтесь.
 
КраХ[$eaSide]Дата: Вторник, 01.12.2009, 06:47 | Сообщение # 119
Пацан
Группа: Пользователь
Сообщений: 37
Репутация: 2
Статус: Меня нет
Пиздец блять альбомы-хуемы) Кому о ни нахуй нужны )))) Понимаю когда ты известен в массах, делаешь альбом не в пустоту))))
Quote (Dima_Koks)
хаххахаха))))) ты давай тут сравни кто такой мистери и кто лок дог))) у кого какая техника)))) лок дог выйграл 13 неоф и индарнб, а мистери отбор на хх ру не пройдёт, как и все мы!

Вопервых Лок дог индарнб не выигрывал!) Во вторых РФ написал - Может это и будет звучать,но это будет голимый белый стих...
Я всего лишь привел Впример Лок Дога, которые ебашит белым стихом)
Quote (RF)
Ну знаешь, бабан частенько в бит не попадает и не сводит вообще и много кому нравится

Ну бабан это вообще клоун))))
Mystery, Иногда стоит лучше промолчать!!!


Сообщение отредактировал КраХ[$eaSide] - Вторник, 01.12.2009, 06:50
 
cupaДата: Вторник, 01.12.2009, 08:03 | Сообщение # 120
Пацан
Группа: Пользователь
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Меня нет
КраХ[$eaSide], хороший трек... на 3й раунд я прям заценил кач-во отличное а студии пишешься??
мы с РФом сделаем все что бы увидеть +сик после ника RF
Mystery, ГАлимый клоун и если уж пошел разговор а бабане представляю какой бы он на тебя диссок накатал)
 
Форум » Неофициальные баттлы на diss.ucoz.ru » Третий одиночный баттл на diss.ucoz.ru 2009 год. » Обсуждение четвёртого раунда
Поиск:

Battle Site © 2024