Четверг, 18.04.2024, 14:10
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
Главная | Обсуждение третьего раунда - Страница 5 - Форум | Мой профиль | Выход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Неофициальные баттлы на diss.ucoz.ru » Третий одиночный баттл на diss.ucoz.ru 2009 год. » Обсуждение третьего раунда
Обсуждение третьего раунда
RFДата: Четверг, 19.11.2009, 13:19 | Сообщение # 61
Мужик
Группа: Пользователь
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Quote (Лёша_Bers)
Соболезнования всем нашим болельщикам..."мы просто обосрались"(с) - Зырянов)))ну правда ребят так нелььзя играть(((( Самая серьёзная ошибкка в корьере Гнуса - где Бухаров, где Рязанцев, Рыжиков, Шаронов? где хотя бы Быстров - которого нет даже в запасе(((2 года в пустую - я в ахуе пиздец...у меня просто нет слов, спасибо тебе за всё Гус...
З.Ы: Сори за спам, но я просто не в силах сдержать себя после такого....

Тот судья ваще сцук строго судил,у него походу неприязнь и предвзятое отношение к русским.. angry
 
Лёша_BersДата: Четверг, 19.11.2009, 13:47 | Сообщение # 62
Мужчинка
Группа: Пользователь
Сообщений: 60
Репутация: 5
Статус: Меня нет
Quote (RF)
Тот судья ваще сцук строго судил,у него походу неприязнь и предвзятое отношение к русским.. angry

Да ваще гандон)))2 наших удаления - после того как словенцы их спровоцировали + в воротчика нашего кинжал летел - со стороны словенцев - в таком случае минимум должна быть переигровка а ваще по сути техническое поражение словенцам 3:0(((но т.к. фифа и платини в частности похуй на качество футбола, показанное европой в Африке то мять чорные сиськи поедем не мы а словаки sad


http://vkontakte.ru/id23207409

Сообщение отредактировал Лёша_Bers - Четверг, 19.11.2009, 13:49
 
RFДата: Четверг, 19.11.2009, 14:52 | Сообщение # 63
Мужик
Группа: Пользователь
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Quote (Лёша_Bers)
Да ваще гандон)))2 наших удаления - после того как словенцы их спровоцировали + в воротчика нашего кинжал летел - со стороны словенцев - в таком случае минимум должна быть переигровка а ваще по сути техническое поражение словенцам 3:0(((но т.к. фифа и платини в частности похуй на качество футбола, показанное европой в Африке то мять чорные сиськи поедем не мы а словаки

Если бы наши знали что проиграют Словении ещё бы в Москве пизды им дали..а этот судья,если бы в России так отсудил,его бы прям на поле фанаты пизданули при чём охрана стадиона бы им помогла..Путин если бы знал,что Словении проебём,полюбому бы их политику на трибуне сказал "нахуй с пляжа" и скинул по рядам приёмом дзюдо.. angry И помоему Гусь Пидинг уходит с нашей сборной..
 
MC_SupremeДата: Четверг, 19.11.2009, 15:52 | Сообщение # 64
Quadro Recordz
Группа: Пользователь
Сообщений: 604
Репутация: 30
Статус: Меня нет
Бляя еще Семак вроде захворал после игры. Это хуёво, веджь Рубин просто обязан рвать к ебеням Зенит и стаь чемпионом cool

 
Sna1peRДата: Четверг, 19.11.2009, 17:18 | Сообщение # 65
Pro-Battle
Группа: Главный
Сообщений: 945
Репутация: 20
Статус: Меня нет
Quote (Лёша_Bers)
где Бухаров, где Рязанцев, Рыжиков, Шаронов

мдаа, эти игроки не оч, только рыжикова можно брать, но бля, разве акинфеев хуево сыграл? нет
бухараву давали шанс, он как лошара, да и еще с барсой хуево сыграл
надо было выпускать погребнека, он в клубе своем пиздато играет, павлюченко же вообще не играет
 
Лёша_BersДата: Пятница, 20.11.2009, 06:51 | Сообщение # 66
Мужчинка
Группа: Пользователь
Сообщений: 60
Репутация: 5
Статус: Меня нет
Quote (Sna1peR)
мдаа, эти игроки не оч, только рыжикова можно брать, но бля, разве акинфеев хуево сыграл? нет
бухараву давали шанс, он как лошара, да и еще с барсой хуево сыграл
надо было выпускать погребнека, он в клубе своем пиздато играет, павлюченко же вообще не играет

х.з. как по мне Рыжиков лучше Конифея будет, да и Бухаров тому же Игорю за шиворот вот совсем недавно забрасывал в Лужниках, Погреб он как обычно в своём стиле моментов много порит, Па - ваще ни о чём стал, давно пора сменить команду, а по игре в среду из тех кто играл я б выделил только Жиркова, Конифея, Семака и всё пожалуй dry


http://vkontakte.ru/id23207409
 
Dima_KoksДата: Пятница, 20.11.2009, 11:16 | Сообщение # 67
Пацан
Группа: Пользователь
Сообщений: 27
Репутация: 2
Статус: Меня нет
Quote (Лёша_Bers)
х.з. как по мне Рыжиков лучше Конифея будет, да и Бухаров тому же Игорю за шиворот вот совсем недавно забрасывал в Лужниках, Погреб он как обычно в своём стиле моментов много порит, Па - ваще ни о чём стал, давно пора сменить команду, а по игре в среду из тех кто играл я б выделил только Жиркова, Конифея, Семака и всё пожалуй

насчёт Акинфеева не согласен, он лучший в России вратарь, просто он уже наигрался в рпл, уже переиграл уровень, над ехать ему в Европу, тут он уже не выкладывается полностью. Рыжиков уровнем ниже, Акинфеев играет когда в лиге чемпионов и за сборную, то стоит реально круто, т.к. настраивается полностью!
 
Sna1peRДата: Пятница, 20.11.2009, 18:47 | Сообщение # 68
Pro-Battle
Группа: Главный
Сообщений: 945
Репутация: 20
Статус: Меня нет
Quote (Dima_Koks)
насчёт Акинфеева не согласен, он лучший в России вратарь, просто он уже наигрался в рпл, уже переиграл уровень, над ехать ему в Европу, тут он уже не выкладывается полностью. Рыжиков уровнем ниже, Акинфеев играет когда в лиге чемпионов и за сборную, то стоит реально круто, т.к. настраивается полностью!

согласен
рыжиков хороший, но хуже
Quote (Лёша_Bers)
х.з. как по мне Рыжиков лучше Конифея будет, да и Бухаров тому же Игорю за шиворот вот совсем недавно забрасывал в Лужниках, Погреб он как обычно в своём стиле моментов много порит, Па - ваще ни о чём стал, давно пора сменить команду, а по игре в среду из тех кто играл я б выделил только Жиркова, Конифея, Семака и всё пожалуй

забрасавали много кто, у погребнека небыло моментов что бы их засерать, команду почти менять ненадо
 
Sna1peRДата: Пятница, 20.11.2009, 18:48 | Сообщение # 69
Pro-Battle
Группа: Главный
Сообщений: 945
Репутация: 20
Статус: Меня нет
" Как сообщил источник из штаб квартиры ФИФА: представители ФИФА начали расследование 2 инцидентов произошедших в матчах за путевку в Финальную часть Чемпионата Мира 2010: Игра рукой Тьери Анри, в результате которой он смог выдать голевой пас и Франция забила гол, который вывел их на мундиаль, а так же что за предмет был брошен во вратаря сборной России, как он оказался на трибунах, почему резервный судья пытался скрыть факт и назвать реально, что это была, а так же почему делегат матча не внес это в протокол. Расследование продлится до 18 часов (Московское время) Субботы и по его итогам будет вынесено решение о переигровке матча Французов, а так же о Техническом поражении Словении или Переигровке матча на нейтральном стадионе, без болельщиков." La Gazzetta dello Sport

Только что стало известно, что после матча так называемые разведчики стали исследовать команду Словении. В ходе расследования выяснилось, что Дедич, забивший гол в ворота сборной России в недавнем матче, возможно, принимал допинг, так как анализ крови, который исследовали заново дал положительный результат. В итоге это ситуация может означать, что если РФС подаст апиляцию, то её могут и принять. От сборной Словении пока никаких заявлений не поступало, а вот соседней Словакии уже введётся активный разговор о деяниях сборной Словении. Такая ситуация однажды постигла сборную России, когда выяснилось, что Титов принимал допинг, но так как он не принял активного участия в победе своей сборной, для России этот скандал обошёлся, а здесь иная ситуация... Дальнейшие развития событий будут позже...

Внимание всем, кому не безразлична судьба сборной России и престиж всего Российского футбола!

Во время матча Словения-Россия в Игоря Акинфеева болельщики сборной Словении кинули раскладным ножем. Повезло, что промахнулись. На повторе трансляции матча видно, как Игорь поднимает нож, зовет судью и передает ему это оружие. За такие вещи Словения (по правилам ФИФА) должна стать жертвой технического поражения. Все обратили на невнятное судейство и неадекватность арбитра в своих решениях. Любой зритель видел, как он помогал вставать словенцам с поля и удалял наших. Как объяснить красную карточку Кержакову? Почему судья необъективно оценивал эпизоды?

http://www.fifa.com/contact/form.html переходим по этой ссылке и отправляем письмо примерно следующего содержания(те кто владеет английским, может написать от себя самостоятельно):

'We, Russian National Team fans, think that the match Slovenia-Russia was going in unfair conditions. First of all, we think that the refere made many stupid mistakes which had a strong influence on the result of the match.We believe that this refere does not satisfy the requirments of these play-off mathces. We believe that Hauge has a strong dislike to Russian Team.We believe that you will do something about this. We hope that the match will be played again in another country between Russia and SLovenia. Although, please draw attention on the knife which was thrown in Igor
Akinfeev from the Slovenian Team's fans from the fan-stands. Russian goalkeeper gave this knife to the refere. This knife could hurt our player. We fight for fairness!'

В графе Subject указываем Match Slovenia - Russia. Каждый отправит, будет толк .

Привлекайте друзей, знакомых. Вместе мы сможем восстановить справедливость.

 
Den41KДата: Пятница, 20.11.2009, 23:09 | Сообщение # 70
Недоибаццо
Группа: Пользователь
Сообщений: 135
Репутация: 2
Статус: Меня нет
а я вобще в футболе не шарю) никогда его не любил.

http://vkontakte.ru/id5436064
Вот мой контакт. Если кто хочет, добавляйтесь.
 
kazanovsk1Дата: Суббота, 21.11.2009, 00:10 | Сообщение # 71
Пацан
Группа: Пользователь
Сообщений: 23
Репутация: 3
Статус: Меня нет
+1)

счастье, есть твои слова, если их может любимый человек понять
 
Den41KДата: Суббота, 21.11.2009, 00:25 | Сообщение # 72
Недоибаццо
Группа: Пользователь
Сообщений: 135
Репутация: 2
Статус: Меня нет
kazanovsk1, ))))

Добавлено (21.11.2009, 00:25)
---------------------------------------------
kazanovsk1, когда трек сдашь?


http://vkontakte.ru/id5436064
Вот мой контакт. Если кто хочет, добавляйтесь.
 
MC_SupremeДата: Суббота, 21.11.2009, 20:11 | Сообщение # 73
Quadro Recordz
Группа: Пользователь
Сообщений: 604
Репутация: 30
Статус: Меня нет
Тоже футболом совсем не увлечен) Но Рубин чемпион)))

 
Den41KДата: Суббота, 21.11.2009, 20:31 | Сообщение # 74
Недоибаццо
Группа: Пользователь
Сообщений: 135
Репутация: 2
Статус: Меня нет
заебался уже ждать. быстрее бы раунд закончился.

http://vkontakte.ru/id5436064
Вот мой контакт. Если кто хочет, добавляйтесь.
 
Лёша_BersДата: Суббота, 21.11.2009, 22:23 | Сообщение # 75
Мужчинка
Группа: Пользователь
Сообщений: 60
Репутация: 5
Статус: Меня нет
Quote (MC_Supreme)
Но Рубин чемпион)))

booze заслужили hands


http://vkontakte.ru/id23207409
 
Форум » Неофициальные баттлы на diss.ucoz.ru » Третий одиночный баттл на diss.ucoz.ru 2009 год. » Обсуждение третьего раунда
Поиск:

Battle Site © 2024