Суббота, 20.04.2024, 15:13
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
Главная | Интервью - Форум | Мой профиль | Выход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: [skill]  
Форум » Раздел ПОБЕДИТЕЛЕЙ БАТТЛОВ на diss.ucoz.ru » Skill » Интервью (Декабрь 2008)
Интервью
RustengДата: Воскресенье, 07.12.2008, 21:26 | Сообщение # 1
91MC
Группа: Главный
Сообщений: 1072
Репутация: 42
Статус: Меня нет
- Привет! самый главный вопрос. Как у тебя дела?))

Привет! Спасибо, всё, как всегда, отлично, не смотря на то, что времени катастрофически не хватает, надо учиться, помимо этого, писать новые треки, да и плюс ко всему в стране финансовый кризис. Короче, всё круто! =)

- Так как это первое твоё интервью нашему сайту то хотелось бы узнать поподробнее о твоей биографии.

Да что о ней знать? Сначала надо хоть чего-то достичь, чтобы что-то рассказывать, а я кроме как среднего неполного образования в жизни ничего сам не добился. Ну что тут сказать.…Родился в Краснодаре, жил там до пяти лет. Так как отец военнослужащий, то часто приходилось уезжать, поэтому следующие 2 года мы жили в Хабаровске. Потом перевелись в Подмосковье, там я тоже поменял две школы, и переехали в Москву, где я, наконец, смог учиться больше одного года в школе, которую я благополучно и закончил. На данный момент учусь в колледже по специальности юрист. Вот так вот. А если смотреть на творчество, то начал читать я осенью 2007 года, хотя была одна попытка написать текст уже в конце лета. Этот текст был посвящен моему Интернет-провайдеру….Это был дисс. Да, не очень удачное начало, конечно, но прошлого не изменить. Слушаю рэп уже порядка 8 лет, наверное. Вот собственно и всё пока. Надеюсь, что будет что-нибудь ещё)))

- Совсем недавно ты победил на нашем втором баттле, расскажи легко ли тебе было, или наоборот тяжело, об участниках т.д.?

Да, это была, пожалуй, в какой-то мере спонтанная победа, потому что записался на баттл совершенно случайно, думая, что дальше третьего раунда мне не пройти. Но так получилось, что на отбор получился достаточно сильный трек, с которым я прошёл во второй на втором месте (прошу прощения за тавтологию) и который впоследствии и стал лучшим треком этого баттла. Я решил, что могу делать не хуже доброй половины участников, а то и большей их части, и просто продолжил. Даже практически не парился по поводу оппонентов в основной их массе, так как было много знакомых лиц, с которыми уже встречались порой и неоднократно (Lirik, привет). Не скажу, что было легко, потому что старался выкладываться полностью. А достойных участников было предостаточно! Конечно же, это F1NEШ, L.A.Sweet, BE@TZOK, AhiLLes, Lirik, STR1T – всех и не перечесть! Особо понравился участник с устрашающим прозвищем MC_Golub. Жаль, что мы не встретились в финале (потерял такого соперника). Но не будем о плохом! Я считаю, что баттл удался, а церемония награждения меня просто поразила! Такого я давно не видел. Должен сказать огромное спасибо организаторам. Кстати говоря, о победных минусах узнал только перед финалом. Я просто-напросто не заходил на форуме в тему «Призы». Так что, можно сказать, что это был для меня сюрприз.

- Выигрывал ли ты ещё какие-нибудь баттлы?

Да, приходилось один раз выигрывать. Там как раз я и показал свои способности раскрытия тем. Вот уж был баттл. Правда, ни призов, ни церемонии награждения — ничего такого, что могло бы ознаменовать мою победу. Не то, что тут. Ну и параллельно с Вашим баттлом я участвовал в ещё одном, в котором занял второе место. Из-за непоняток со сдачей треков в финале оказалось 3 человека. Ну и там, как я уже сказал, я занял второе место.

- Какой был твой первый трек и когда он был записан?

Первый мой трек был записан на какой-то первый попавшийся баттл осенью 2007 года. Это было забавно. Сейчас я иногда посмеиваюсь над собой. Но не было бы этого, не было бы и того, что сейчас, так что всё идёт по плану. Всё ровно.

- Что есть рэп в твоей жизни?

Рэп в моей жизни пока что занимает место не большее, чем любимое хобби. Всё-таки к учёбе не стоит относиться, как к чему-то ненужному в жизни, как многие делают. Хотя я и сейчас отвечаю на эти вопросы, хотя мне надо готовиться к сессии. Но будем считать этот случай особым))) Всё-таки не каждый день выигрываешь баттлы и даёшь интервью. Я не понимаю таких «гангстеров», которые кричат в своих «крутых» треках, что они живут рэпом и т.д. Это перебор, ребята)) Иногда, даже смешно слушать такие песни.

- Как ты относишься к критике в Интернете в твой адрес?

К грамотной, обоснованной критике отношусь всегда положительно, так как она даёт повод задуматься над тем, что ты вообще делаешь. Ну а если это лишь плевки в мою сторону типа «ты говно» или что-то на подобии этого, то я стараюсь просто не обращать на такое внимания, потому что ничего необоснованные перепалки никому не дадут. В таких случаях я предпочитаю отшутиться или пропустить мимо ушей лишнюю брань. И кстати хочу заметить, что необязательно быть крутым рэпером, чтобы уметь правильно критиковать. Часто замечаю на форумах такие высказывания: «Научись сначала сам читать, а потом уже критикуй остальных». Я считаю, что это неправильная позиция. Ну и по поводу всего этого вопроса могу привести цитату Elenty из одного трека: «Можно просто кидать свои треки друзьям по сети — они скажут, что ты крут, даже ссылку не посетив. Нихуя не позитив, зато фишку просекли — никто, кроме врага, не скажет, где твои косяки». Ну и кстати отмечу, что меня никогда не упрекали в нецензурных выражениях в треках, так как их нету.

- Ждать ли альбома или микстэйпа в 2009 году от тебя?

Вот насчёт этого сам пока не могу быть полностью уверен. Возможно, с командой сделаем микстэйп. Я думаю, также будут фиты с некоторыми участниками баттла. Так что пока не будем загадывать. Искренне надеюсь на то, что что-то в этом 2009 году дельное получится!

- Расскажи о нём

Если всё же нам удастся сделать задуманное, то я думаю, что там не будет таких резких заявлений как на баттлах. Баттл – это всё же, какая-никакая, но битва, а личное или командное творчество это уже свои стереотипы, чувства и т.д. Поэтому, думаю, что там будет больше лирики и бытовых тем, чем пафоса и лоска, который всё же будет. Если конечно будет сам микстэйп естественно))))

- Планируешь ли ты съемки клипа?

Съёмки клипа не планирую и близко. Да я даже не то, что не планирую, я над этим не задумывался вообще! Думаю, 1 год, это очень мало. Оставлять я это дело не собираюсь, но пока надо повременить. Всё таки личных тем не так уж много пока. Точнее ЛИЧНЫХ в смысле СОЛЬНЫХ нету вообще, кроме как на баттлах, а то, что есть, в основном записанное с кем-то.

- Какой лично твой самый любимый трек из твоих собственных? И не из твоих?

Из моих треков мне больше всего нравится «Рэп-наркотик» - лирика, с которой я занял второе место на баттле, в котором участвовал параллельно с этим, как я уже говорил. Ну и, пожалуй, ещё выделю трек «Меня зовут», который, как известно, был записан на отбор этого баттла и стал лучшим треком. Не из собственных треков выделять очень сложно, потому что слушаю большое количество разной в своём жанре музыки. Но, скорее всего это Mr.Hyde, ранее известный как Тохаль, или GilliA.

- А ты вообще что слушаешь, каких исполнителей?

Как я уже сказал, слушаю много чего. В основном это баттловое творчество большого количества русских рэперов. Это GilliA, Розовые Очки От Ferre, Mr.Hyde, MaryJane, Oxxxymiron, Elenty, Туман, Сhet, ST1M, Drago, Noize MC, Re-pac, MC DEN, Вульгарный тоНН, 8floor, 228, ШанхайRec, ГидроПонка, MStan, Дядя Женя, Sight MC, MRK, DAS, Да Край, Ar-SiDe, ОД Белый Рэп, Ramze$, 5 Шлюх, PSRec, Крит, Winny Da Poooh, Короб, раньше слушал Гека, Бонч Бру Бонч. Вот собственно.

- С кем бы ты хотел записать трэк?

Ох, вот это сложный вопрос. Думаю, имеется в виду, вообще, т.е. помечтать если. Ну тогда наверное Mr.Hyde или Gillia, хотя он уже ушёл из рэпа. Но на данный момент я всё же буду смотреть бледно на их ярком фоне) Да и вообще мечтать не вредно.

- Кого ты выделишь из русрэпа и из зарубежных исполнителей?

Ну, из русского рэпа я уже выделил многих, думаю, этого хватит. Хотя нет, ещё должен выделить довольно перспективную группу ReeSteR. Возможно, вы их увидите на командном баттле. А из зарубежного я предпочитаю только парней типа Tech N9ne, Krizz Kaliko, Eminem (как бы банально это не звучало).

- Чем ты занимаешься помимо рэпа?

Помимо рэпа, я в основном учусь. Но часто выделяю время для фотографии. Фотографирую, обрабатываю фотографии и т.д. Люблю читать книги. Не то, что большая часть нынешних «рэперков».

- Как ты относишься к ситуации в стране в настоящее время, что думаешь о будущем, чего ожидаешь от следующего года?

Ситуация в стране тяжёлая, думаю это все понимают. Кризис, сокращение кадров, понижение зарплаты и т.д. — это всё понятно. Быстро выбраться из этой лужи, конечно, не получиться, но медленно можно. Так что я надеюсь, на лучшее, готовлюсь к худшему, запасаюсь валенками и мандаринами)) От 2009 года жду максимум положительных эмоций, естественно обоснованных. Так что будем стараться делать всё для улучшения своего положения и положения в стране.

- Что ты пожелаешь нашему сайту и пользователям?

Пожелаю как всегда всего наилучшего. Организаторы тут отличные, значит и проект весь ваш будет развиваться. Уверен, что всё будет круто! Убедился в этом после второго баттла. Главное не несите байду в треках и всё будет ровно. Всем удачи! Спасибо за интервью.

- И тебе спасибо!



 
str1tДата: Воскресенье, 07.12.2008, 23:37 | Сообщение # 2
Южный Сектор
Группа: Пользователь
Сообщений: 551
Репутация: 40
Статус: Меня нет
Хорошее интерьвью!!! молодца Скилл!)

 
Sna1peRДата: Воскресенье, 07.12.2008, 23:48 | Сообщение # 3
Pro-Battle
Группа: Главный
Сообщений: 945
Репутация: 20
Статус: Меня нет
Quote (Rusteng)
Не то, что тут. Ну и параллельно с Вашим баттлом я участвовал в ещё одном, в котором занял второе место. Из-за непоняток со сдачей треков в финале оказалось 3 человека. Ну и там, как я уже сказал, я занял второе место.

да кстати, я за этим следил немног, думаю в финале у тя и джими были равные трэки, ну а сторм по праву занял третье место
 
RustengДата: Понедельник, 08.12.2008, 08:46 | Сообщение # 4
91MC
Группа: Главный
Сообщений: 1072
Репутация: 42
Статус: Меня нет
"Рэп-наркотик" очень сильный трек! ОЧЕНЬ!


 
str1tДата: Понедельник, 08.12.2008, 17:18 | Сообщение # 5
Южный Сектор
Группа: Пользователь
Сообщений: 551
Репутация: 40
Статус: Меня нет
А где его можно послушать? Skill кинь ссылку!

 
[skill]Дата: Понедельник, 08.12.2008, 18:50 | Сообщение # 6
*Победитель второго баттла*
Группа: Победитель баттла
Сообщений: 310
Репутация: 33
Статус: Меня нет
Sna1peR, Rusteng, str1t, Спасибо, парни.
str1t, "Рэп-наркотик" можно скачать в разделе Треки


ReeSteR
 
str1tДата: Понедельник, 08.12.2008, 19:36 | Сообщение # 7
Южный Сектор
Группа: Пользователь
Сообщений: 551
Репутация: 40
Статус: Меня нет
Афигенный трек мэн! Молодца! не останавливайся, продолжай делать свои шедевры!)

 
[skill]Дата: Понедельник, 08.12.2008, 20:31 | Сообщение # 8
*Победитель второго баттла*
Группа: Победитель баттла
Сообщений: 310
Репутация: 33
Статус: Меня нет
str1t, Спасибо, чувак wink

ReeSteR
 
LazyДата: Понедельник, 08.12.2008, 23:49 | Сообщение # 9
Пацан
Группа: Пользователь
Сообщений: 21
Репутация: 1
Статус: Меня нет
послушал Рэп-наркотик.....уже качаю его

www.hip-hap.clan.su - MC battle, Team battle & Text battle
 
RustengДата: Вторник, 09.12.2008, 00:07 | Сообщение # 10
91MC
Группа: Главный
Сообщений: 1072
Репутация: 42
Статус: Меня нет
Lazy, мужик это бомба!


 
LASweetДата: Вторник, 16.12.2008, 10:04 | Сообщение # 11
Unknown Hero Rec
Группа: Пользователь
Сообщений: 162
Репутация: 13
Статус: Меня нет
Quote (Rusteng)
Хотя нет, ещё должен выделить довольно перспективную группу ReeSteR

Молодец)))


ReeSteR
 
[skill]Дата: Вторник, 16.12.2008, 14:52 | Сообщение # 12
*Победитель второго баттла*
Группа: Победитель баттла
Сообщений: 310
Репутация: 33
Статус: Меня нет
LASweet, ну так king

ReeSteR
 
LirikДата: Вторник, 16.12.2008, 20:14 | Сообщение # 13
*Победитель первого баттла*
Группа: Победитель баттла
Сообщений: 595
Репутация: 50
Статус: Меня нет
Quote (Rusteng)
Рэп-наркотик" очень сильный трек! ОЧЕНЬ!

я еще на том батле его слышал))) случайно залез и прослушал финалистов,а в Н2О я узнал Скилла;)Трек бомба!
Quote (Rusteng)
(Lirik, привет)

Я помню нашу первую встречу)) мой первый батл и до 5го дошел где тебе и продул))) Щас треки слушаю и смеюсь с обоих)


 
[skill]Дата: Вторник, 16.12.2008, 22:47 | Сообщение # 14
*Победитель второго баттла*
Группа: Победитель баттла
Сообщений: 310
Репутация: 33
Статус: Меня нет
Lirik, Ага, вообще жесть были времена) А как ты начинал)) таким голосом читал))) Забавно было. У тебя кстати трек был такой, что мог и ты пройти. Мне там чисто повезло, но всё равно меня в следующем слили.

ReeSteR
 
LirikДата: Понедельник, 22.12.2008, 01:19 | Сообщение # 15
*Победитель первого баттла*
Группа: Победитель баттла
Сообщений: 595
Репутация: 50
Статус: Меня нет
Иногда бывает просто забавно вспомнить былое;) happy

 
Форум » Раздел ПОБЕДИТЕЛЕЙ БАТТЛОВ на diss.ucoz.ru » Skill » Интервью (Декабрь 2008)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Battle Site © 2024