Четверг, 28.03.2024, 11:46
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
Главная | Блондинки вымирают: последняя родится в 2200 году - Форум | Мой профиль | Выход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Курилка » Разговоры обо всём » Блондинки вымирают: последняя родится в 2200 году
Блондинки вымирают: последняя родится в 2200 году
GR1haДата: Пятница, 10.10.2008, 12:41 | Сообщение # 1
Сибирь здесь
Группа: Проверенный
Сообщений: 1013
Репутация: 27
Статус: Меня нет
Судьба блондинок снова тревожит исследователей. Газета Le Monde вернулась к теме, которая впервые была поднята в 2002 году. Тогда сообщалось, что немецкие ученые в результате проведенного ими исследования пришли к выводу, что к 2202 году на Земле окончательно исчезнут блондины и блондинки.

Газета Le Monde уточнила время и место рождения последней блондинки на земле - около 2200 года в Финляндии. Тот факт, что последний человек с волосами цвета золота будет женщиной, конечно, вряд ли является бесспорным.

О проблеме стремительного исчезновения блондинок заговорили после появления исследования, якобы проведенного Всемирной организацией здравоохранения в сентябре 2002 года. Весть об исчезновении блондинок подняла шумиху в прессе. И 1 октября 2002 года ВОЗ выступила с опровержением: "Мы никогда не проводили исследования по этой проблеме. И мы подчеркиваем, что у нас нет особого мнения по вопросу о судьбе блондинок".

Между тем, как пишет La Repubblica, беспокойство за будущее светлых волос и голубых глаз имеет под собой почву.

Гены, которые лишают волосы темного пигмента, действительно являются рецессивными. Как объясняют генетики, чтобы ребенок родился со светлыми волосами, он должен унаследовать две копии "блонди" генов, по одной от каждого родителя. Чтобы иметь темные волосы, достаточно унаследовать один "коричневый" ген - или от матери, или от отца.

Как пишет Le Monde, в 2050 году население планеты достигнет численности 9 млрд человек. 3 млрд новорожденных появятся, вероятнее всего, в Африке, Азии и Южной Америке. Почти у всех у них будут темные волосы, и статистически маловероятным будет, что ребенок получит "блонди" ген.

Между тем, как утверждают ученые, тот факт, что ген светлых волос является рецессивным, вовсе не означает, что он навсегда исчезнет из нашей ДНК. Даже не проявляясь, он будет передаваться от одного поколения к другому.

Существует генетическое правило, в соответствии с которым частота проявления генов в определенной народности всегда остается постоянной, если браки заключаются случайным образом. Передача светлых глаз и волос в истории человечества никогда не следовала слишком строго генетическим законам.

Эволюционное происхождение блондинов и блондинок – это тоже загадка, которая, как и их гипотетическое исчезновение, пока остается без ответа ученых. Если в ДНК признак золотых волос появился около 10 тысяч лет назад, согласно самым надежным исследованиям, тогда очень трудно объяснить, как за такой короткий промежуток времени рецессивный ген проявился у 2-4% населения мира. В соответствие с законами естественного отбора для этого потребовалось бы 850 тысяч лет.

Питер Фрост, канадский антрополог из университета Сент-Эндрюс, в марте 2006 года опубликовал исследование "Эволюция и поведение человека", объяснив в нем этот феномен. В исследовании говорится, что женщины со светлыми волосами были желанной добычей для мужчин-кроманьонцев. Мужчины часто погибали на охоте. Выжившим предоставлялась широкая возможность выбора женщин. И, по словам, Фроста, нет сомнения в том, что пещерные мужчины отдавали предпочтение блондинкам.

 
дождикДата: Пятница, 10.10.2008, 14:12 | Сообщение # 2
моросит
Группа: Пользователь
Сообщений: 378
Репутация: 11
Статус: Меня нет
ну и хуй на них, все равно больше половины блондинок крашеные. Так что никто и низаметит ничо
 
GR1haДата: Пятница, 10.10.2008, 14:28 | Сообщение # 3
Сибирь здесь
Группа: Проверенный
Сообщений: 1013
Репутация: 27
Статус: Меня нет
Quote (дождик)
ну и хуй на них, все равно больше половины блондинок крашеные. Так что никто и низаметит ничо

Жаль их)))над кем наше потомству будет глумится?
 
дождикДата: Пятница, 10.10.2008, 18:10 | Сообщение # 4
моросит
Группа: Пользователь
Сообщений: 378
Репутация: 11
Статус: Меня нет
над просто тупыми телками)))
некоторые сами догоняют что они тупые и красяца в блондинок)
 
GR1haДата: Пятница, 10.10.2008, 20:19 | Сообщение # 5
Сибирь здесь
Группа: Проверенный
Сообщений: 1013
Репутация: 27
Статус: Меня нет
типа МА.....И? cool
 
дождикДата: Пятница, 10.10.2008, 20:30 | Сообщение # 6
моросит
Группа: Пользователь
Сообщений: 378
Репутация: 11
Статус: Меня нет
да да да кстати biggrin
Вот такие и будут в 2200 году в блондинок красица)))
 
GR1haДата: Пятница, 10.10.2008, 20:42 | Сообщение # 7
Сибирь здесь
Группа: Проверенный
Сообщений: 1013
Репутация: 27
Статус: Меня нет
это будет всемирный ПИЗД.. angry
 
дождикДата: Пятница, 10.10.2008, 21:34 | Сообщение # 8
моросит
Группа: Пользователь
Сообщений: 378
Репутация: 11
Статус: Меня нет
ндя, пока что она только Нижневартовский ПИЗД**Ц biggrin
 
GR1haДата: Суббота, 11.10.2008, 10:22 | Сообщение # 9
Сибирь здесь
Группа: Проверенный
Сообщений: 1013
Репутация: 27
Статус: Меня нет
Quote (дождик)
ндя, пока что она только Нижневартовский ПИЗД**Ц biggrin

они размножаются очень быстро Поколение Дибилов biggrin
 
дождикДата: Суббота, 11.10.2008, 22:32 | Сообщение # 10
моросит
Группа: Пользователь
Сообщений: 378
Репутация: 11
Статус: Меня нет
biggrin biggrin biggrin
а кто не дибил в наше то время?)
 
GR1haДата: Воскресенье, 12.10.2008, 09:06 | Сообщение # 11
Сибирь здесь
Группа: Проверенный
Сообщений: 1013
Репутация: 27
Статус: Меня нет
я happy
 
дождикДата: Вторник, 14.10.2008, 16:02 | Сообщение # 12
моросит
Группа: Пользователь
Сообщений: 378
Репутация: 11
Статус: Меня нет
Quote (GR1ha)
я happy

ну да тока ты наверно и остался biggrin
 
nikiДата: Понедельник, 04.01.2010, 02:18 | Сообщение # 13
Салага
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Меня нет
cry
 
Форум » Курилка » Разговоры обо всём » Блондинки вымирают: последняя родится в 2200 году
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Battle Site © 2024